Вы здесь

Prometei

Здесь мои работы, не обошел стороной и огненную тему
Prometei
Жанры совсем разные. Вот поэтому и разместил, чтоб общее представление было.






Prometei
А это действительно моя стихия!
Дай ОгнЯ!!!


Prometei
Вот еще, люблю макро до безумия, а также переходные бело-фиолетовые оттенки. Вот поэтому и получилось:
Gariy
У Ваших работ есть названия?
L_i_N
как бы это сказать... я против открытия галереи...хотя... что значит моё мнение?!...
Gariy
L_i_N, Вы не боитесь стать 'Врагом народа'?
Игорь_Головачев
да, рубить головы предоставим модераторам..

а что касается Прометея, то пусть выкладывает свои фото на обсуждение в форуме - лично я тоже не увидел еще ничего интересного, а увидеть очень хочу sad

Прометей, давай жару - ты же должен людям дать огня! smile
Алёфа
А я вот хочу сказать спасибо...спасибо за ностальгию-- безумно напомнило любимый старый могилевский форум...
А вообще здесь действительно пока нет ничего интересного...В любом случае, все в руках автора)))
L_i_N
Gariy, Нет, я не боюсь стать врагом народа... я всего лишь высказываю своё мнение, а если кто-то против этого, то это только его проблемы... по-мойму, свободу слова ещё никто не отменял, так что...
Prometei
Да, с названиями не хорошо получилось, исправляюсь:
1763075 - Властелин Вселенной
7804807 - Взгляд Старости
5940387 - Ночная Рукотряска biggrin
3963598 - Танец Лепестков
Сам понимаю, что ничего сверхъестественного в моих работах нет. Главный тормозящий фактор моего творчества - это отсутствие аппарата с ручными настройками. Вы меня поймете... моя мыльница, уже пожалела, что на свет родилась, я ведь выжал из нее уже все соки smile