Вы здесь

Tron


Tron
Утро...
-А что было вчера?...
-Твой День рождения!
-А сегодня что?...
-А сегодня 8 марта!
-О боже!...
Heineken-верни себя к жизни!...


Tron
Перебирал свой архивчик и наткнулся на фотку, сделанную нетрезвой рукой на старенькую мыльницу на туристическом слете, и просто не смог удержаться от того, чтобы не выложить на форум.

Надеюсь хоть кто-нибудь да улыбнется, разглядывая сие с позволения сказать творение.......не знаю даже к какому жанру и приписать!...

Еще раз ДИКО извиняюсь за качество и технику, но никакого фотошопа и спецэффектов, кроме дрожащих рук фотографа и воли случая!!!
Игорь_Головачев

Quote (Tron)
Надеюсь хоть кто-нибудь да улыбнется, разглядывая сие с позволения сказать творение

biggrin booze crazy hands

я смеялся - за фото спасибо
ded-fasist
по центру невиданной красы качёк)) хорошее фото)
Oranpel
Да фото прикольное (особенно если учесть что как раз по центру мой хороший знакомый). Ну а если говорить о его силе - гребет от в байдарке дай бог каждому...
gamajun

Quote (Guitaric)
я смеялся - за фото спасибо

Quote (ded-fasist)
хорошее фото)

Quote (Oranpel)
Да фото прикольное (особенно если учесть что как раз по центру мой хороший знакомый)


ТОЛЬКО КАКОЕ ОТНОШЕНІЕ ЭТО ІМЕЕТ К ФОТОСАЙТУ? КАКОЙ БЫ СМЕШНОЙ НІ БЫЛА ЭТА ФОТОГРАФІЯ-- ЗДЕСЬ ЕЙ НЕ МЕСТО. НЕ НУЖНО УСТРАІВАТЬ ЗДЕСЬ ЛІЧНЫЙ БЛОГ, РЕБЯТА. dry
ІНАЧЕ ПОСЛЕДНІЕ ЗДЕШНІЕ ПРОФЕССІОНАЛЫ УДАЛЯТ СВОІ РАБОТЫ НА ЭТОМ САЙТЕ. cool

Игорь_Головачев
Quote (gamajun)
ЗДЕСЬ ЕЙ НЕ МЕСТО

А почему нет? Обычный жанр - постановочный... Юмор в фото тоже должен быть.

Quote (gamajun)
ІНАЧЕ ПОСЛЕДНІЕ ЗДЕШНІЕ ПРОФЕССІОНАЛЫ УДАЛЯТ СВОІ РАБОТЫ НА ЭТОМ САЙТЕ.

Не удалят. biggrin - кто им разрешит?
gamajun

Quote (Guitaric)
А почему нет? Обычный жанр - постановочный... Юмор в фото тоже должен быть.

НЕ СПОРЮ. ПУСТЬ В РАБОТЕ БУДЕТ ЮМОР. ТОЛЬКО, ЧТОБЫ ОНА ЦЕННОСТЬ КАКУЮ-ТО НЕСЛА ДЛЯ САЙТА.
У МЕНЯ І МОІХ ДРУЗЕЙ ДОХЕРІСЧА ТАКІХ ПРІКОЛЬНЫХ ФОТОК! С МЫЛЬНІЦЫ, ОТСКАНІРОВАННЫХ, АБЫ КАКІХ, ЗАТО СМЕШНЫЫЫЕ! biggrin ХОТІТЕ, ПОДЕЛЮСЬ? ВАМ ВОТ ІНТЕРЕСНО НЕ БУДЕТ, А МОІМ ДРУЗЬЯМ-- ОЧЕНЬ ДАЖЕ!

Quote (Guitaric)
Не удалят. biggrin - кто им разрешит?

ІГОРЬ, Я ДУМАЛА, ЧТО ВЫ -- ОДІН ІЗ САМЫХ ВНІМАТЕЛЬНЫХ ТОВАРІСЧЕЙ ЗДЕСЬ, СЛЕДІТЕ ЗА СОБЫТІЯМІ НА САЙТЕ...
НО ВЫ ПРАВЫ, ЕСЛІ БЫ БЫЛО ПОЗВОЛЕНО-- УДАЛІЛІ БЫ, НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ, ТАКІЕ ПРОСЬБЫ УЖЕ ПОСТУПАЛІ... ЭТО НЕ СЧІТАЯ ТЕХ ІМЕНІТЫХ ФОТОГРАФОВ,КОТОРЫЕ ЛІШЬ ПОНАСЛЫШКЕ ЗНАЮТ, ЧТО ІХ РАБОТЫ КОТОРЫХ ВІСЯТ В КАКОЙ-ТО МОГІЛЁВСКОЙ ГАЛЕРЕЕ..

Игорь_Головачев
Quote (gamajun)
ОДІН ІЗ САМЫХ ВНІМАТЕЛЬНЫХ ТОВАРІСЧЕЙ ЗДЕСЬ, СЛЕДІТЕ ЗА СОБЫТІЯМІ НА САЙТЕ

А я и слежу.

Quote (gamajun)
УДАЛІЛІ БЫ, НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ, ТАКІЕ ПРОСЬБЫ УЖЕ ПОСТУПАЛІ

Сайт совсем зеленый, авторы и комментаторы неопытны и несовсем подкованы для зрелого обсуждения фотографии - комментарии понапишут, а авторы еще и обидятся - вот и просят удалить - подход немного детский, но есть надежда популиризации сайта - люди потянутся и будет интересней.

Quote (gamajun)
ІНТЕРЕСНО НЕ БУДЕТ, А МОІМ ДРУЗЬЯМ-- ОЧЕНЬ ДАЖЕ!

А я допустим совсем незнаю этих людей (на фото 2030805.jpg), но безнадежно бытовушной не могу ее назвать - ошибки кадрирования есть, но и порассматривать есть что - не серьезное произведение, но и не супербытовуха - как раз для раздела ЮМОР.

Quote (gamajun)
У МЕНЯ І МОІХ ДРУЗЕЙ ДОХЕРІСЧА ТАКІХ ПРІКОЛЬНЫХ ФОТОК! С МЫЛЬНІЦЫ, ОТСКАНІРОВАННЫХ, АБЫ КАКІХ, ЗАТО СМЕШНЫЫЫЕ!

У всех сейчас много фотографий и по теории вероятности (это в худшем случае) среди них есть хорошие - нынче в мире фотографии актуально становится не уметь снять (это конечно утрированно), а выбрать из десятков тысяч фотографий хорошую, заметить в ней что-то. Хотя некоторые за уши притягивают к своим фото какую-то идею или концепцию, выдумывают сюжет и говорят: 'Вот, фотография с большой буквы!' biggrin
Все же зритель должен думать и замечать, а автор уже с момента показа работы публике может и в сторонке постоять и нервно покурить: 'Заметят ли другие то, что я хотел сказать?' Ну, да ладно, что-то меня понесло в оффтоп... biggrin
gamajun

Quote (Guitaric)
Сайт совсем зеленый, авторы и комментаторы неопытны и несовсем подкованы для зрелого обсуждения фотографии - комментарии понапишут, а авторы еще и обидятся - вот и просят удалить - подход немного детский, но есть надежда популиризации сайта - люди потянутся и будет интересней.

Я ГОВОРІЛА СОВСЕМ НЕ О 'ЗЕЛЁНЫХ' АВТОРАХ, А О СОСТОЯВШІХСЯ ФОТОГРАФАХ, КОТОРЫЕ НЕ ОСОБО ХОТЯТ ВЫСТАВЛЯТЬСЯ НАРАВНЕ С ТАКІМІ ЛЮБІТЕЛЬСКІМІ ФОТКАМІ, А-ЛЯ 'КАЧКІ'. ВОТ І ПРОСЯТ УДАЛІТЬ ГАЛЕРЕЮ. ПОЙМІТЕ МЕНЯ ПРАВІЛЬНО.

АВТОРЫ ОБІЖАЮТСЯ-- ІХ ПРАВО. ВЫСТАВЛЯЯ ФОТОГРАФІІ, ОНІ ДОЛЖНЫ ПОНІМАТЬ, ЧТО НА ФОТОСАЙТЕ ІХ МОЖЕТ ОЖІДАТЬ СЕРЬЁЗНАЯ КРІТІКА. ТОЛЬКО КОММЕНТАТОРЫ ПОРОЙ ЗАБЫВАЮТ, ЧТО КРІТІКА ЭТА ДОЛЖНА БЫТЬ КОНСТРУКТІВНОЙ.

Quote (Guitaric)
А я допустим совсем незнаю этих людей

НАСКОЛЬКО Я ПОНІМАЮ, ВЫ ХОРОШО ЗНАЕТЕ АВТОРА,ЭТОГО ДОСТАТОЧНО. НО, НАВЕРНЯКА, ЕСЛІ БЫ ПОДОБНУЮ ФОТКУ ЗАЛІЛ Gariy ІЛІ Horn- В ЭТОМ СЛУЧАЕ ВЫ БЫ ЮМОРА НЕ ПОНЯЛІ. wink

ПРЕТЕНЗІІ СЛІШКОМ НЕРАВНЫЕ. В ОДНОМ СЛУЧАЕ -- В ПУХ І ПРАХ РАСКРІТІКОВАТЬ ФОТОГРАФІЮ ЗА, ДОПУСТІМ, ОБРЕЗАНІЕ РУК ІЛІ ПЕРЕСВЕТ, В ДРУГОМ --ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА І НА КАЧЕСТВО І НА ТО, ЧТО ФОТКА МАКСІМУМ-- ЛЮБІТЕЛЬСКАЯ.


blink
Простите, сами мы люди не местные,но привыкшие уже похаживать сюда за новыми впечатлениями. До какого то времени все так было чинно и благородно.Возвышенные беседы о перспективе и кадрировании, про баланс белого и даже о степени бритости моделей(ржунемогу) Приятно посмотреть новые кадры людей, которые УМЕЮТ преподнести изображение как предмет искусства. Но последнее время толерантность к новичкам идет во вред сайту. ПОЧЕМУ НЕТ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ОТБОРА выкладываемых работ? неужели это сложно?Пусть человек 7-10 вначале выскажется о работе и только потом по результатам голосования выпускать 'клиента'.
Согласен, у КАЖДОГО есть в архивах что то подобное, даже просто ради прикола. Но зачем публиковать такое на сайте где упор делается именно на КАЧЕСТВО,причем не только техническое но и эстетическое. Просматривая работы лично я ожидаю увидеть что то, чего мне не хватает для реализации своих идей, узнать какие то секреты по получению определённого эффекта и меньше всего мне хочется смотреть как кто то жрет шашлыки, жмакает девушек или соревнуется кто больше выпьет бырла.
Ребята- админы, модераторы и идейные вдохновители сайта, вы уж как-нибудь определитесь с целевой аудиторией и общим направлением.