Вы здесь

fantodem

режте ее! режте правду-матку! :)
fantodem
Quote
Для перехода в группу 'Проверенные' пользователь должен представить свои работы

так сказать, на ваш суд smile 'отголоски лета'


L_i_N
Понравилась первая фотография, и то только потому, что подснежники растут таким образом, что создаётся впечатление уходящей вдаль тропинки)
Игорь_Головачев
в принципе обычный набор начинающего.. не айс.
murena
fantodem, красивенько biggrin но хочется чего-то большего.... более сложного....
Dio
fantodem, первая не понравилась совсем. слишком близко четкие (в фокусе) объекты к нижнему краю. а может и не в этом дело...
Грибочки понравились больше. на уровне эмоции. логичного объяснения не могу дать.
про остальное сказать нечего.
murena +1
fantodem
Интересное дело! Я как бы давно забыл про этот форум, все контакт да контакт... а тут поисковик выдал мне ссылку на эту тему smile
Давайте посмотрим, что изменилось за... эээ... целый год smile
Тут просили чего-то серьезнее... вот, держите, кадры с последней съемки.
Внимаю, так сказать smile


raddmilla

Quote (fantodem)
Прикрепления: 8861006.jpg(278Kb) • 5668032.jpg(289Kb) • 7501798.jpg(297Kb) • 0377530.jpg(239Kb)

А где ж это вы целый год пропадали??? surprised Сессия понравилась,только,может быть,немного позы деревянные у модели, а в целом я за!
ASman
ИМХО:
пол лица ни в какие ворота
обработка модели под пластмассу не айс
fantodem
ASman, вот не поверите ведь smile Обработки там минимум - тонирование да шумодав smile Никакой пластмассы, только косметика, лицо очень естественное

А мне например пол-лица очень и очень. А в большом разрешении оно вообще здорово smile
Просто угодить всем невозможно, в который раз убеждаюсь, это дело вкуса
Alexandr2008

Quote (fantodem)
Обработки там минимум

Зря. И, здается, если уж пол-лица, то пол-лица.
Quote (fantodem)
Просто угодить всем невозможно