Вы здесь

47

Тема для Елены
Sergej_Dzen
47, Вы статью не прочитали sad
А надо еще вот эту и и еще из правил: 'Фотографии должны добавляться на форум только с помощью вставки в текст сообщения кода $IMAGE1$ , который расположен справа от кнопки Обзор. В этом случае появиться превьюшка размером 200х200'
Игорь_Головачев
это не ДК, это ППЦ biggrin
ABOCbka
Quote (Игорь_Головачев)
это не ДК, это ППЦ

)))))
47
Неделю назад я была на Украине, в этом году у них был снег, как и в Белоруссии, для этих мест это очень редко, чтобы за сутки выпало столько снега, но еще я увидела такой факт что море «кипит», температура воздуха больше чем температура моря. Еще одно фото я сделала утром по приезде в Могилев. Скажите ваше мнение, о фото буду очень благодарно.


Sergej_Dzen
Вроде и правила в меню...
Ладно, создабю тему, переношу пост...
Gariy
нет фоток sad
Sergej_Dzen
Исправил
47
большое спасибо.

Добавлено (29.12.2009, 19:58)
---------------------------------------------
не слышу ваших мнений, я вижу фото слабенькие мягко говоря п..., но снять такой факт согласитесь это редкость (фото №1), в этом деля я новичок и хотелось бы знать где моя ошибка.
Dio
47,

Quote (47)
снять такой факт согласитесь это редкость

в таком случае мы должны оценивать редкое явление, а не фотографию... или не должны? smile это фотофорум, а не форум натуралистов ))
любое (редкое или не очень) явление можно 'Хорошо Сфотографировать', а можно просто 'щелкнуть'. в первом случае будет 'Работа', а во втором - 'фотка для себя'.... вот мы и учимся Фотографировать, а не Щелкать ))
Успехов в учебе )))
Sergej_Dzen
По факту Факта, думаю Вадим понятно изложил...
Вторая карточка - 'шлеп с балкона'. Вы хотели передать все, получился кадр перегруженный инфрмацией. Т.е. если например

... то уже есть о чем поразмышлять

В третей, надо полагать, Вас привлек свет. Что само по себе уже хороший знак. надо только определиться, что с этим светом делать. Баланс белого явно исковеркан, значит стоит для начала перевести в ч/б

Последня карточка, опять же, цветаста неудачно, и очень мала, увы.

Что можно посоветовать? Полистайте галерею(где побольше комментов - есть сортировка), почитайте, что пишут