Вы здесь

Tamery

Ребят, оцените плз мои первые шаги
Tamery





kosmos1959
первые шаги... все когда нибудь их делали и через время смотря на них смеялись над собой smile
и Вы скорей всего будете не исключение... в первой - затемнение справа некстати. идея хорошая, 2 лебедя образуют сердце и на фоне сердца... только вот само фото на мой взгляд из разряда 'журнал хозяюшка'... поставь туда деда мороза получилось бы хорошее новогоднее фото с огоньками...
вторую и третью комментировть не хочется, пусть девчата комментят, укажу лишь два недостатка-заигрались с обработкой и нескрыли элементы ванной...
четвертая - стакан грязноватый, он для мартини, насколько я знаю, но налита в нем газированная жидкость... сделайте лучше на белом фоне, добавьте маслинку и цветы белые к нему... smile
ну и пятая - лицо слишком закрыто цветком...
в-общем, за качество 3-, за смелость и первые шаги 5+ biggrin
Удачи в начинаниях!!!
Tamery
Спасибо за внимание к моим работам!!! flowers
Постараюсь бокал с мартини снять, как Вы советуете)))
Сейчас еще добавлю чуть фоток.



kosmos1959
smile ооо... это уже совсем другое... сварка нравится, можно было бы стать чуть правее, так чтобы сама вспышка была на первом плане, а человек в маске как-бы 'выплывал' из-за неё, если конечно пространство позволяло...
про кошку - уши обрезаны, скадрировать поболе можно было... smile
Tamery
Да, кошку некрасиво скадрировала. Надо будет следить за этим..А скажите, если скадрировать вот таким образом

типа только носик, или фото неинтересное получается?
Tamery
И еще..вот эта фотка..я фотографировала фонарики в одной кафешке, парочку изначально задумывала ввести в блюр. Не испортила ли я фото?

kosmos1959
по мне так фото про кошку - или так делать, с носом и глазами или полностью с ушами)))
только глаза открытые должны быть, на них акцент...
про кафе - ниче так, только у зрителей возникает, наверное, вопрос - что ж они такое делают biggrin лучше бы сидели и мило улыбались друг другу smile
Tamery
kosmos1959, Спасибо!
Они не знали,что их фотографируют))
kosmos1959
ясно что не знали))) нато фотографы и существуют)))
Tamery
Вот еще две на ваш суд)