Вы здесь

100fotok


100fotok




Gariy
Добавить фотографии видимо не суждено sad
Ничего мудрить не нужно, просто тупо добавить $IMAGE2$, $IMAGE3$, .... $IMAGEхххх$ в текст
ЗЫ На последней горизонт завален!
kosmos1959
smile Не всё так просто biggrin
100fotok, нажмите 'изменить' и скопируйте следующую надпись без изменений:

$IMAGE1$
$IMAGE2$
$IMAGE3$
$IMAGE4$

всё...
Насчет фото...
1 - стволы деревьев не в тему в углу... можно было их побольше взять... чтобы и качели были и дерево на заднем плане...
2 - лучшая, на мой взгляд из всех... минус в том, что таких фото много, идея не нова...
3 - хоть это и мой самый любимый памятник happy , но просто сфоткан... можно было бы ракурс другой подыскать... не утверждаю правда, что нашли бы... сложно снять просто памятник и сделать что-то оригинальное... фонарь, на мой взгляд, слишком выделяется на фоне...
4 - что горизонт завален так это точно подмечено... и честно - фото не нравится... не понятна мне идея... фото такое... грязное чтоли... окурок этот...

Самое главное в фото - это идея и её воплощение... совершенствуйтесь в этом направлении и у Вас всё получится smile
100fotok


maruska
там где с машинкой есть тень от фотографа.

на второй мало места, нет пространства, 'душно', замкнуто... и т. д., и т. п., и в. т. д
ASman

Quote (maruska)
на второй мало места, нет пространства, 'душно', замкнуто...

ух ты каких слов нахваталась tongue
По-моему изогнутый серпантин из глыб делает картинку живой, а сочетание белого стоящего вертикального столба и почти горизонтальной серой тени от другого столба создает борьбу и какое-то противеречие между ними тем самым создавая конфликт. Ну и скрещивание черных сил светофора и деревьев, с резким скачком 'черного' в противоположный угол фото к половинке люка-кругляшика очень сильный прием и не побоюсь этого слова, даже парадокс.
Сильно фото. Мощное.
А машинка да, не очень. Светотеневой рисунок подкачал.
maruska
Quote (ASman)
а сочетание белого стоящего вертикального столба и почти горизонтальной серой тени от другого столба создает борьбу и какое-то противеречие между ними тем самым создавая конфликт. Ну и скрещивание черных сил светофора и деревьев, с резким скачком 'черного' в противоположный угол фото к половинке люка-кругляшика очень сильный прием и не побоюсь этого слова, даже парадокс.

чесно говоря сомневаюсь, что 100fotok об этом всем думал, или думал, но не смог передать, потому что я как любитель не увидела эти тонкости, а по-моему, фотография должна полностью раскрыться перед любым зрителем ИМХО

P. S. я мало что поняла из того что вы написали, видно умишко подкачало..

и еще на счет серпантина: я бы сняла, чтоб побольше было 'жизни' на фото, глыбы не 'от пуза', а не поленилась бы и присела около самой большой, и от нее чтот наподобие макро ток с длинным фокусным расстоянием. как то так
а если снимать все таки 'от пуза' то я бы захватила все площадь...

ИМХО

Добавлено (11.03.2011, 16:37)
---------------------------------------------
КСТАТИ ГДЕ МАШИНКА МОЖНО БЫЛО БЫ ИЗБЕЖАТЬ тени фотографа, если б он далеко отошел и приблизил ИМХО

P.S. я не кричу, капс лок забыла вырубить
Игорь_Головачев

Quote (ASman)
Сильно фото. Мощное.

а вот совсем не соглашусь. погорячился ты.
maruska
Игорь_Головачев, согласна
ASman

Quote (maruska)
P. S. я мало что поняла из того что вы написали, видно умишко подкачало..

не комплексуй, фантазия у меня с бодуна разыгралась wacko
Quote (Игорь_Головачев)
а вот совсем не соглашусь. погорячился ты.

юмора моего не понимаете wink