Вы здесь

Zerkina - Первые снимки

Мои первые снимки
Zerkina
Здравствуйте, очень нужна критика профессионалов и советы. Неужели настолько все ужасно. Загорелась я желание фотографировать)


szpakouski

Quote (Zerkina)
Неужели настолько все ужасно. Загорелась я желание фотографировать)

Да, всё настолько ужасно. Одного желания мало.
Zerkina
нужно обязательно проф. фотик?
Игорь_Головачев
Quote (Zerkina)
нужно обязательно проф. фотик?

без него никуда - а как еще сделать хорошие фотографии?!!!
Игорь_Головачев
если что, то это шутка была.. летом на встречах наших я несколько раз мобильником фотографировал и ничего - нормально..
Zerkina

Quote (Игорь_Головачев)
на встречах наших я несколько раз мобильником фотографировал и ничего - нормально..

намек понятен...если что, то как-то не остроумно...)))
и шутки как-то не совсем уместны
Gariy
Quote (Zerkina)
нужно обязательно проф. фотик?

Не нужно никаких проф фотиков.
Если вы купите пуанты, то в балете танцевать врядли сможете, а вот начать можно хоть в домашних тапочках или босиком!
Quote (Zerkina)
намек понятен...если что, то как-то не остроумно...))) и шутки как-то не совсем уместны

Не принимайте близко к сердцу, он всегда так шутит... Как будто сам родился уже с фотокамерой в руке)))
Игорь_Головачев
Quote (Zerkina)
и шутки как-то не совсем уместны

приношу свои извинения - может я затронул как-то ваши струнки, отвечающие за равновесие душевное.. совсем не собирался обижать - такой уж я юморист - не в строчку и не смешно..
ASman
А мне кажется, что Игорь прав был. Я вот когда мыльницей снимал, никому не было интересно. Но потом поднасобирал, отказался даже от нового пальто зимнего и ботинок, и купил себе зеркальник. Вот оно и пошло! Классные снимки сразу появились, отзывы положительные, друзьям всем мои фотки нравятся! Но говорят фотика еще мало, объективы нужны хорошие, а хорошие денег стоят. Вот думаю машину продать и купить что-нибудь и профессиональной серии. Вот где качество будет!!!
Snowstorm
happy
не на всякое авто можно купить хороший объектив. квартиру продавайте.