Вы здесь

puzik

учусь)
puzik
№1

№2

szpakouski
Тему удалить, автора забанить. smile
puzik
№3

Добавлено (05.04.2011, 10:24)
---------------------------------------------

Quote (szpakouski)
Тему удалить, автора забанить. smile

А где критика?)))
kosmos1959
Quote (puzik)
А где критика?)))

критика в том, что это фото для семейного альбома... малыш (ваш пузик) очень симпатичный и прикольный ребенок... заслуга фото лишь в нем и его действиях, никак не в действиях фотографа... если кто-то захочет узнать как выглядит Ваш ребенок - он посмотрит эти фото, если захочет узнать как должен выхлядеть ребенок на фото отыщет другие источники... это критика этих фото, не именно Вас... если хотите хорошее запоминающееся фото, полазте в интернете, посмотрите как выбирать планы, кадрировать, как подбирать света... пофоткайте наконец его спящим с разных ракурсов и приближений... должно получиться, детей легко снимать, потому-что они всегда живы и воздушны... wink
puzik
Ну так я и стремлюсь к хорошим фото для семейного альбома) Увлекаюсь скрапбукингом)

А вот про то что деток легко снимать не соглашусь tongue
Мне просто интересно, чего не хватает, что бы чуточку поднять уровень фотографий)
puzik
№4 моя любимая.

Только не надо тапками за такое кидать sad
№5

kosmos1959

Quote (puzik)
Только не надо тапками за такое кидать

никто за такое кидать не будет... фото лучше предыдущих, только вот тени мешают, можно было снять при дневном рассеивающемся свете... и пальцы руки справа мешают, без руки попробуйте...
спящего попробуйте приблизить, руку тоже убрать...
№6 - нет, абсолютно и категорически нет smile это же искусство, а не реклама подгузников...
puzik
№4 только если со следующим повторить удастся biggrin Снимала сама, монитор фотоаппарата смотрел в зеркало...
А №6 поза у него нравится эта. Знаю что никуда не пойдет фотография.

И еще я очень люблю крупный план happy это про №5. еще сильнее приблизить?
Спасибо за советы)
szpakouski

Quote (puzik)
Ну так я и стремлюсь к хорошим фото для семейного альбома)

Ну так и размещайте сии фото в семейном альбоме. В инете гигабайты текстов, как помочь фотоновичкам. Сначала ознакомьтесь с матчастью, а уже потом пытайтесь делать 'хорошие' фотографии.
puzik
szpakouski не волнуйтесь, на семейном сайте я их тоже выкладываю biggrin Тексты читаю. Просто у меня мозг не всегда адекватно может расценить какие то моменты, которые вам виднее tongue