Вы здесь

Baraded

пару фото и от меня!
Baraded
!
Sergej_Dzen
http://binro.net/publ....1-0-150
Baraded
!
szpakouski
По первым трём фото надо бы искать ещё больший контраст. По двум последним - ещё больше эмоций. Ну, и в ч/б не было смысла переводить, это фотографиям ничего не дало.
szpakouski
А детей я бы фотографировал 'на корточках' и места оставил бы больше, ибо обрезанные ноги - это не красиво. А ещё желательно бы автора пузыря в кадр вместить.
Baraded
!
Sergej_Dzen
szpakouski, Народ пошел агрессивный и очень образованный. С третьего поста определяет кому разрешать мультипостинг и чем должны заниматься администраторы и модераторы.

Baraded, Вам высказывают свое мнение, и за это следует сказать спасибо! А если Вы уверены в своем профессионализме и у Вас есть свой стиль, то зачем Вам этот форум? Здесь критикуют всех.
szpakouski
А мне кажется, что ты, Барадед, слишком много кричишь и слишком много задаёшь вопросов. biggrin А вообще я не понимаю людей, которые на форуме постят фотографии для критики и обсуждения, а потом с пеной у рта доказывают, что они сделали всё правильно, и что их фотография гениальна. Не успел присесть? Учись. Не нравится цвет гОрОжа? Значит, ты просто не умеешь работать с цветом. Проблемы с кадрированием? Учись фотографировать вообще не смотря в видоискатель, на одной интуиции, - в спешке, поверь, очень помогает. А модераторы сами знают, как им модераторствовать.