Вы здесь

sidingsummer

мои фото
sidingsummer
занимаюсь только пейзажами, все три фото сделаны в Могилевском районе



Alexandr2008
Сам пейзаж люблю smile
Но вот вопрос - а почему все такое 'серое'?
Alexgerl
а мне всё три фотки очень нравиться!!
sidingsummer
Quote (Alexandr2008)
Но вот вопрос - а почему все такое 'серое'?

может криво обработал.. хотя старался)

ну вторую не считаю серой, а те может быть) первая - небо специально сделал малонасыщенным, чтобы было както загадочно. а третья, ну там тучное небо было, полюбому серое))

Quote (Alexgerl)
а мне всё три фотки очень нравиться!!


Спасибо!)
szpakouski
Гугл по запросу 'небо' выдал 1 620 000 000 картинок, большинство из которых по исполнению получше этих трёх фото. Sidingsummer, вот зачем тебе это голое небо? smile
szpakouski
Потому что такие пейзажи - это творчество для ленивых. Ну, вышел посреди дня в поле, сфотографировал, ушёл домой. Таких фотографий миллионы, и никакой художественной ценности в них нету. Хороший фотограф должен видеть намного больше, чем обычный человек, и поэтому для хорошей фотографии обычные сюжеты противопоказаны.
sidingsummer
Quote (szpakouski)
вот зачем тебе это голое небо?


как понять?
sidingsummer
я понимаю голое небо - это без облаков)) чистое. прям дословно))))))))) Но я люблю пасмурное небо, раз даже умудрился словить почти чёрное небо (от туч), а еще при перемене пасмурного неба можно и радугу видеть без дождя)
szpakouski
Попробуй сфотографировать такое небо, которое никто из нас никогда не видел. И только тогда у тебя получится хорошая фотография.
ABOCbka
чёт мне кажется что цвет неба зависит от человека-часов ФШ )
первая нравится - напоминает момент со схожеми пейзажеми из фильма 'Гладиатор' с Расселом Кроу)