Вы здесь

skesh - Мои фотографии.


skesh
Оцените пожалуйста мои фотографии и выскажите своё мнение.








Sergej_Dzen
Эти жанры фотографии, котрые Вы выбрали, требуют наличия хорошей аппаратуры и/или умения пользоваться Фотошопом.
Поснимайте лучше людей. Это не легче, правда....
skesh
Спасибо. Но стоит ли вообще дальше заниматься фотографией? Мне говорят, что в моих фотографиях нет ничего особенного.
skesh
Я сделала несколько снимков. Что вы скажите?


$IMAGE3$
Sergej_Dzen
Quote (skesh)
Просто для меня важно мнение профессионалов

Изучите техническую сторону, потом попробуем найти профессионалов smile
Sergej_Dzen
Quote (skesh)
Но стоит ли вообще дальше заниматься фотографией?

Вы действительно не знаете, или Вам нужен положительный ответ, чтобы раскрутить родителей на зеркалку?

С людьми лучше. Теперь пробуйте снять их также, только фон должен быть однородный и нерезкий. Получится - будем дальше думать.
Alexandr2008
Quote (skesh)
Но стоит ли вообще дальше заниматься фотографией?

Действительно, странный вопрос... Наверняка все признанные и непризнанные гении фотографии сразу начинали с шедевров...
Да и вообще зачем нужны все эти форумы, тонны книг и гигабайты статей в интернете? Зачем вообще учиться и стараться что-то постичь и чего-то достичь? Если Ты гений - то это врожденное!

П.С. Уж простите мне мой сакразм smile
skesh
Спасибо за комментарии. Нет, родителей на зеркальный фотоаппарат я раскручивать не собираюсь. Просто для меня важно мнение профессионалов.
Gariy
Quote (skesh)
Мне говорят, что в моих фотографиях нет ничего особенного.

Правильно говорят))) У вас вполне обычные фотографии человека, только что купившего фотоаппарат. Но не переживайте, у меня тоже были такие фотографии, фотографии ног, вида из окна, фотографии бабочек, закатов, букашек, и прочей хрени.
Уделяйте больше внимания фотографии, анализируйте свои работы и не стеняясь, выбрасывайте их в мусорку. Не нужно искать в плохих фотографиях идею, или красоту. Хорошая фотография моментально зацепит ваш взгляд.
Просматривайте фотосайты,, интересные фотографии, анализируйте их, пробуйте повторить. Так вы добьетесь лучшего результата.