Вы здесь

Olga - Оцените пожалуйста


Olga
Первый опыт постановочной съемки. Буду рада критике )




IlyaFan
Мрачновато и много отвлекающих деталей, особенно на фото в цвете.4-я тоже не фонтан, но кажись более приятна чем первых три.
Игорь_Головачев
читаем, смотрим, учимся - оч слабо пока
Olga
Игорь, а можно подробнее об 'очень слабо'? Чтоб я понимала свои ошибки. Читать, смотреть, учиться - над этим уже работаю smile
pannic
Quote (Olga)
Игорь, а можно подробнее об 'очень слабо'? Чтоб я понимала свои ошибки. Читать, смотреть, учиться - над этим уже работаю
я вот заметил что ТРУЪ фотографы как и ТРУЪ сварщики не учат и не объясняют, вся их помощь заключается в фразе 'плохо' и 'мастурбируй мануалы' может это и правильно, пока сам своей рукой не попробуешь и не осмыслишь (слово поймешь здесь не правильно будет, важно осмыслить) что потребляет массы, толку не будет. Однозначно понял одно, в фотке важно действие и титан надо варить с соплом большого диаметра и давлением аргона около 40 литров
IlyaFan
Это да. Сверху плюнуть удобней. Конечно хотелось бы помощи, а так по быстрому быструю фразу без аргументов и все. А признания тут не ищите, как сказал мой друг фотограф - противопоставляй себя другим.
Olga
Игорь, если бы я хотела слышать только восторги и похвалу - точно не стала бы выкладывать сюда свои работы. Ограничилась бы друзьями и родителями, а потом упивалась бы собственной 'гениальностью'. Но я вполне адекватно оцениваю свой уровень и, естественно, хочу добиться большего.

В продолжение темы о детях и зарубежных товарищах: обоим на их просьбу дать совет или покритиковать Вы отвечаете 'очень слабо!' Ни слова о принципиальных грамматических ошибках, о знаках препинания... В итоге, в следующий раз и ребенок, и товарищ делают те же ошибки, просто в другой интерпретации. Потому что критика в формате 'все плохо' ничему не учит.
Игорь_Головачев
заходит на форум ребенок и говорит: 'Ребята, я осваиваю английский, приобрел учебник с алфавитом, вот его название, буквы уже выучил, некоторые слова читать знаю как - подскажите, посоветуйте, что мне делать дальше?'
Игорь_Головачев
А еще зарубежный товарищ пишет вам на англицкой мове (здесь общий смысл, не цитата): 'Хэллоу мои дир рашн френдс, я так вери матч хочу русский выучить - уже начал, благо некоторые буквы на наши похожи. Есть разговорник, словарь и я уже начал писать стихи - есть желание делать это на великом русском уровне Бродского, Пушкина и иже с ними, вот мое первое стихотворение (а вот это цитата):

На мне есть к вам любовь,
И протекает внутри меня кровь.
Сильно, сильно скучаю
И разлуку проклинаю.

(конец цитаты, дальше опять просто смысл)

Так вот, вы, как вери гуд владеющие языком, соизвольте подсказать мне что не так в моем стихе, куда двигаться и что делать? Пожалуйста конструктивно, избегайте односложных комментариев и не ругайте - я ведь начинающий и мне это стихотворение очень нравится, тем более, что все мои друзья и родители очень хвалили меня.'
Игорь_Головачев
Никакие исправления ошибок и знаков препинания не помогут стихотворению зарубежного товарища, Оля - это понятно даже нам с вами - ведь исправьте ему грамматику и он будет считать, что теперь то уж всё точно хорошо! И я ему и вам лишь рекомендую учить доскональней язык на котором вы хотите изъясняться, пишу: 'Читаем, смотрим, учимся'.

Опять то вы ничего понимать и не хотите.