Вы здесь

Елена: Оцените и прокомментируйте пожалуйста!

Очень хочу научиться проф фотографировать!
kotenok020889
учусь пока на мыльнице,если будет получаться думаю уже о серьезном фотоаппарате!
Dio
Никто не решился отписаться? тогда я ))

начну с последней: объект в фокусе - волосинка из какой-то мохнатой фигни. что за фигня - остается только догадываться. Фон для снятия главного объекта съемки (собака) выбран вполне удачно - достаточно темный, чтобы была видна волосинка и не ковер на стене, за что отдельное спасибо wink
хотя... не думаю, что вы ждали именно такого комментария к своей фотографии. не обижайтесь пожалуйста, а делайте выводы

касательно остальных работ: возможно, для одноподъездников и прочих социальных сект качество фотографий и не играет никакой роли... но для сайта фотографической тематики 50 килобайт на картинку размером 1000 × 562 несколько маловато. саветую почитать инструкцию ( http://binro.net/publ....1-0-152 )

ПиСи: ваш малыш? здорово! поздравляю с рождением ребенка! Пусть растет здоровым, крепким и послушным... только фотографии подобного рода могут всерьез затронуть чувства вас лично, ваших родственников (если вы подпишете, что это ваш ребенок) ну и, возможно, других молодых мам и пап. для всех остальных фотография не представляет почти никакой ценности. На это тоже не стоит обижаться, но и забывать об этом не стоит. фотография для семейного альбома (СА)
Elena_X
Поддерживаю предыдущего оратора.
Может быть, стоит попробовать снимать другие объекты, к которым Вы не будете эмоционально привязаны?
Так будет намного проще воспринимать замечания.
kotenok020889
Спасибо за комментарии!!я не обижаюсь и что на правду обижаться!!так хоть буду знать к чему стремиться!)))я думаю не все же сразу должно получаться все должно быть постепенно!! smile