Вы здесь

Помогите пожалуйста с фотошопом!


Эличка
Уважаемые форумчане помогите с фотошопом какой лучше всего для фотографа и чтоб был с видео уроками для изучения!! Заранее спасибо!
Эличка
спасибо за совет просто я в этом деле совсем новичек поэтому думала что у фотографов всех стоит какойто один фотошоп:) и все им пользуються!:) вот такая я ещ наивная! biggrin
Alexandr2008
О Фотошопе как о программе говорите? А не о фоторедакторах вообще? Тогда поставьте тот, на который хватит мощности системы (но только так, чтобы 'запас' еще был). Почитайте руководство для начинающих (чтобы не путаться в терминах). А видео-уроки и отдельно скачать можно - причем различной степени сложности и для отработки различных приемов (в Сети этих видео-уроков - хоть пруд пруди! - не то что лет хотя бы пять-шесть тому...)
ontuan
Он и есть один у всех biggrin не только у фотографов а вообще у всех biggrin
Alexandr2008
Порою 'фотошопом' называют вообще все графические редакторы sad
Вот такое нарицательное имя получила некогда созданная программа Photoshop, которая, кстати, имеет много версий, сами по себе отличающиеся одна от другой.
Эличка
спасибо большое чуть чуть под разобралась и поставила Adobe Photoshop CS4 cс целой кучей видео уроков осталось только теперь все прослушать и потренироваться:)