Вы здесь

Максим Кондратенко

Фото
Mart
Зовут меня, Максим. буду тут вылаживать свои фото и ждать, ждать, ждать - душевной критики.


Mart

я пока не буду придерживатся отдельной тематики - буду вылаживать просто фото которые дороги
Gariy

Quote (Mart)
вылаживать
Простите, но 'выкладывать'... Аж глаза режет.
Понравились только 3 и 5
szpakouski
Сюжеты на фото весьма стандартные. Таких фото, как 1, 3, 5 - тысячи. 4-е фото могло бы спасти объявление, которое по смыслу соответствовало бы отражению. Девушка в красном получилась весьма милой, вот только... кожа до неприличия пластмассовая.
Poliina
Quote (szpakouski)
кожа до неприличия пластмассовая.

Ага,очень...(

А мне понравилась девушка в свадебном платье,конечно таких много,но,они мне все всё равно нравяться biggrin
Mart

Quote (Gariy)
Простите, но 'выкладывать'... Аж глаза режет.

это не критично... но немного пугает, что я приду к вам на фотовстречу и буду знать, что помимо творчества у меня будут проверять русский язык. А так всем спс - буду вылаживать (выкладывать) еще фотографии.
ASman

Quote (Mart)
но немного пугает, что я приду к вам на фотовстречу и буду знать, что помимо творчества у меня будут проверять русский язык

не парься, под настроение можно на ФОТОвстрече и пивка дрябнуть так что язык заплетаться будет. Какие уж там проверки biggrin
Sergej_Dzen
слово КЛАСТЬ употребляется во всех своих формах БЕЗ приставки (кладу, кладем, клали, кладите и др.), а вот слово с корнем –ЛОЖ- — всегда только с приставкой(положу, приложи, заложил, положите и др.)

tongue tongue tongue
Gariy

Quote (Mart)
но немного пугает, что я приду к вам на фотовстречу и буду знать, что помимо творчества у меня будут проверять русский язык.

Не волнуйтесь, я не посещаю фотовстречи))))

А по поводу ошибки.... Мой директор тоже ошибался, пока не объяснили, как правильно говорить (даже памятка у него на столе есть)))). После этого на планёрке он выдал: 'Ну давай, доклади мне!' (в смысле, доложить обстановку) biggrin
Mart

Quote (Gariy)
вылаживать Простите, но 'выкладывать'... Аж глаза режет.

если не затруднит найдите правило, которым вы руководствовались.