Вы здесь

Антон Скрипкин

мои работы
Sergej_Dzen
Цитата (ontuan)
Мне кажется я нашел не плохой романтический ракурс

Все? Не ходил больше туда? smile Съела студия поэта... biggrin
ontuan
На мой взгляд есть в этой картинке некий филосовский момент. Мне одному так кажется?


Sergej_Dzen
Много не получится) Первая фотография постановочная, поэтому традиционно))) заваленный горизонт не принимается, а выражение лица девушки скорее всего говорит о том, что она еще не доверяет фотографу.

Quote (ontuan)
По поводу второй) Маленькая девочка и пожилая рука , две крайности и вроде даже не очень приятно такая картинка . Но глаза . Если не обращать внимание на остальные части детского лица только глаза и рука, то нет контраста , они подходят друг другу.На пример если с помощью фотошопа из девочки сделать бабушку мне кажется глаза не надо трогать, и мудрость в них какая то сразу видна и опыт.) С помощью этой фотки я понял что глаза у людей по жизни не меняются, Все меняется а глаза нет. ИМХО


Мы все в своих фотографиях что-то видим (потому они нам и нравятся), только вот как заставить других увидеть то же самое (ну, или почти то же самое)? Написать пояснение? Придумать глубокомысленное название?
Sergej_Dzen
Quote (ontuan)
будем разбираться, учитывая что
Да, есть над чем подумать biggrin
Sergej_Dzen
Quote (ontuan)
почему не видно миниатюр фотографий прямо в сообщении

http://binro.net/forum/7-40-1
ontuan
Интересно. Горизонтом думал усилить ощущение не устойчивости, а с выражением лица будем разбираться, учитывая что это супруга))))
ontuan
Спасибо ) я как всегда сначала спрошу потом найду)

Добавлено (07.09.2012, 09:22)
---------------------------------------------
блин хоть бы кто нибудь хоть что нибудь написал..... sad
ontuan
Вот оставил две. Критики не боюсь и даже уважаю)) дайте дайте по больше))
Sergej_Dzen
Так это.... Много фотографий, про какую писать ))))) ???
Elena_X
По поводу второй. Внимательно прислушалась к себе, на философию не потянуло.