Вы здесь

Объявления об изменениях на сайте


Sergej_Dzen
Как-то упустили мы из виду изменение правил. т.е. они изменились, но на форуме об этом не отписались, потому, кто-то мог не заметить...
основное - размер работы до 200 кБ, остальные ограничения сняты
Алёфа
Доброго времени суток )))

Доводим до вашего сведения, что для всех зарегистрированных пользователей открыто право голосования за работы авторов...Проголосовав, вы определяете дальнейшую судьбу работы в Рейтинге фотографий
Эта возможность открыта также и для незарегистрированных пользователей в качестве предновогодней акции, которая продлится до старого Нового года...После её окончания, функция голосования вновь будет доступна только для зарегистрированных пользователей...

Всего доброго)))
Администрация МИГ.
Игорь_Головачев
То есть могут голосовать гости?
Sergej_Dzen
То есть - да!
Алёфа

Quote (Guitaric)
То есть могут голосовать гости?

исключительно до старого нового года
Алёфа
Дорогие, любимые и уважаемые авторы!
Сообщаем вам, что в ночь с 14-го на 15-го января на сайте была проведена операция 'Зачистка'. По её итогам были удалены некоторые фотографии из галерей авторов. Просим вас в следующий раз подходить более серьезно и основательно к отбору работ для галереи. Помните, что вы представляете лицо фотографического Могилева. В любом случае вы можете выложить свои фотографии для обсуждения и на форуме в Инквизиторе, где есть темы для каждого автора.
Данная операция будет осуществляться модераторами регулярно.
Ещё раз поздравляем вас с Новым годом! Успехов в творческих начинаниях!
horn
Я хочу знать, по каким критериям вы фотографии отбираете на удаление? По своим личным вкусам? У вас как будто просто база ограничена. Ну так почему не у всех авторов работы чистите? ZAAR и Игорь Кондратьев - более лицастые лица могилева чем все остальные? Я удивлен, почистили даже Igor Sechinov-а. Если не его работы, то ничего больше здесь нельзя назвать Фотографией.
С новым Годом!
Игорь_Головачев
'Зачистка' - это и есть что-ли попытка сделать что-то нестандартное среди всех фотосайтов?! По поводу удалений фото, то действительно - кто решает? Я понимаю, что нужно как-то ограничивать кол-во рядовых фото - на так ли? Ведь есть и хорошие фото.. и, глядя на это хорошее, человек выложивший 'недостойное' фото сам решит что ему с этой фотографией делать - в корзину выбросить или на стену повесить. Чем удалять давайте лучше ругать в комментариях - многие удаленные фото даже не обсуждались..

А если уж решились на репрессивный метод ведения сайта, то дайте возможность выкладывать фото всем - плохие фотки все-равно удаляются, а хорошие остаются, так почему бы не дать тому же Oranpel возможность выложить свои фото на сайт, выслушать кучу всякой хулы и это будет намного полезнее для общего дела - человек думать начнет прежде чем нажать на спуск фотоаппарата и прежде чем выложить что-то на обзор остальным, а вы даже не даете возможность совершенствоваться - отсылаете на форум. Зачем? Можно же все это в комментах обсудить - удобно и наглядно.

И я уверен и знаю Oranpel не один такой...

Quote (Алёфа)
Помните, что вы представляете лицо фотографического Могилева.

?!! Я конечно польщен и хотел бы чтобы так было, но нет здесь профессионалов (за исключение всем известных человеков) - это что так стыдно будет за Могилев из-за того что люди хотят научиться хорошо снимать и при этом делают ошибки?! Я помню лет 10 назад мне один человек говорил, что я не научусь играть на гитаре из-за того, что я сидел и играл упражнения и чужие рифы.. но как иначе?! - в муз школу меня не отдали, так надо было забить?! Научился же.. (не Сатриани конечно) и свою музыку писал и выступал и людям некоторым нравилось..
Алёфа
Quote (horn)
Ну так почему не у всех авторов работы чистите?

Если вы следите за галереей в целом и галереями каждого автора, то Вы бы заметили, что под это попали все: и зар, и кондратьев, и все модераторы-админы...

На остальное отвечу вечером...сча убегаю...
Алёфа
Начнем с того, что ещё изначально в правилах прописан пункт

Quote
администрация сайта оставляет за собой право удаления загруженных фотографий без объяснения причин!

Регистрируясь на сайте, получая галерею-- вы подписываетесь под правила игры. У сайта есть определенная политика и ей он постоянно будет придерживаться.
По различным причинам ранее эта функция предмодерации не осуществлялась, что и привело к таким масштабам. Жестко?..Возможно. Но это для того, чтобы сразу расставить все акценты. Далее эта функция будет осуществляться постоянно.
Решение принимает администрация сайта.

Quote (Guitaric)
а вы даже не даете возможность совершенствоваться - отсылаете на форум.

Форум ничем не хуже других мест для получения комментарий. Это тоже место для обсуждения различных вопросов, в том числе и фотографии. А вопрос совершенствования всегда в руках человека, который этого хочет-- и зависит только от него, а не от кого либо другого.