Вы здесь

какую музыку слушают фотографы?


pannic
сабж. себя фотографом не считаю, но все же, сейчас подсел на Regina Spektor. замечательная девушка. Эмоциональная, качественна музыка. настоящим 'фотографам' может быть полезна для презентаций
Saman
я слушаю все но больше всего нарвиться Баста, НоГГано, N1NT3NDO....вообшем творчество Василия)
Alexgerl
слушаю всё что не режит слух и не противно....ненавижу шансон...... а любимая группа Мумий Тролль)))
ASman
Слушаю звук затвора, оригинальный, в техно-трансовой обработке, иногда в сопровождении класических музыкальных инструментов. Зук автофокуса тоже слушаю, приемущественно USM из-за его нереально космической атмосферы, ну механический автофокус в особых случаях.
Игорь_Головачев
почему есть мнение, что фотографы отличаются от всех остальных людей? все также, как и у всех.. 1 место - шансон, 2 место - попса, и т.д. и т.п.
ASman
Quote (Игорь_Головачев)
почему есть мнение, что фотографы отличаются от всех остальных людей?

а я люблю засушивать бабочек и крылышки крошить во всякие бульончики.
pannic
бытует мнение, что фотографы люди творческие и как-то связаны с искусством (в слово творчество я вкладываю ОЧЕНЬ глубокий смысл) и мне интересно что фотограф сможет 'натворит' под шансон или реп (хотя это одно и тоже) под металкор или дэзметал. ну это так ни о чем.
Расскажите, под какую музыку вы творите, что играет в ваших наушниках когда фотографируете (хотя меня это отвлекает) что играет когда вы работаете в фоторедакторах
У меня вот как-то странно получается, дома слушаю обычно индирок, британ, анти-фолк, а на улице в плеере мералкор, всякого рода рок. выходит на улице я более агрессивен?? ведь музыка и текст влияют на настроение

Добавлено (24.12.2011, 11:22)
---------------------------------------------
Quote (Игорь_Головачев)
а я люблю засушивать бабочек и крылышки крошить во всякие бульончики.

мышиные хвостики попробуй или кровь летучей мыши девственницы, говорят помогает увидеть не существующие