Вы здесь

Размещение работ


Sergej_Dzen
Хотелось бы вынести на общее обсуждение такой вопрос:

Зачем нашим авторам столько категорий? Постоянно хочется спросить - Вы что можете по всем выбранным направлениям представить, скажем, по 10 интересных работ?! Вы работаете сразу во всех направлениях? Может все-таки стоит ограничиться двумя? (одна из них - Разное)

Честно говоря, я бы и разное отменил! Пробу пера в нетипичных для автора направлениях можно провести на форуме. Можно предусмотреть отдельный альбом, где все авторы смогут потом показать такие работы, одобренные форумчанами!
Проще говоря - ОПРЕДЕЛИТЕСЬ, что же вы все-таки фотографируете?
Sergej_Dzen
И еще. Думаю, в названии галереи должны фигурировать Имя и Фамилия автора (за исключением случаев, когда автор уже неоднократно участвовал в выставках под псевдонимом??????????????
Sergej_Dzen
Для тех, кто не знает...

Как добавить фотографию на форум
Sergej_Dzen
Однако. никакой реакции - что за безразличие?
horn
Думаю в категориях был бы смысл, если бы был организован поиск по ним. А тут у нас ничем подобным не пахнет. Вы ж их придумали. Мне они не нужны.

Добавлено (20.03.2008, 18:43)
---------------------------------------------
А с другой стороны - все в кучу тоже не есть хорошо. Портреты, пейзажи, натюрморты - и все в одном... не знаю что и сказать. Если у вас с категориями какие-то технические трудности, то думайте сами. А если думаете о структуре галереи, то лучше все же с категориями.
Sergej_Dzen

Quote (horn)
А с другой стороны - все в кучу тоже не есть хорошо

Об этом речь не идет - если у автора 1-2 фоты для категории портрет - зачем ему в альбоме категория - чтобы открыть и увидеть 1 фоту?
Игорь_Головачев
Да уж пусть так как есть все и остается. Сайт то любительский и фотографией тут в принципе серьезно никто не занимается - люди еще только ищут себя и понятно, что они всё пробуют - учатся, так что пусть уже как есть будет. Со временем, если кто определится, что его в фотографии интересует, можно будет и оставить две категории, но определять это время и категории давайте предоставим авторам.
gamajun
Quote (Guitaric)
Сайт то любительский и фотографией тут в принципе серьезно никто не занимается

ТЕПЕРЬ ДА, ТОЛЬКО ІЗНАЧАЛЬНО ЗАДУМЫВАЛОСЬ ІНАЧЕ...
НУ ДА ЛАДНО, СО ВСЕМ СОГЛАШУСЬ. ПУСТЬ ЛЮБІТЕЛЬСКАЯ ФОТОГРАФІЯ, ПУСКАЙ ВСЕ ЗАЯВКІ ОДОБРЯЮТ, ПУСТЬ НОВІЧКІ УЧАТСЯ. НО ТОГДА НАЗВАНІЕ СТОІТ ПОМЕНЯТЬ С 'МОГІЛЁВСКАЯ ІНТЕРНЕТ-ГАЛЕРЕЯ' НА 'МОГІЛЁВСКІЙ ІНТЕРНЕТ-СТОК'. І ПОЗВОЛІТЬ АВТОРАМ УДАЛЯТЬ СВОІ ГАЛЕРЕІ.

Игорь_Головачев
Quote (gamajun)
ТЕПЕРЬ ДА, ТОЛЬКО ІЗНАЧАЛЬНО ЗАДУМЫВАЛОСЬ ІНАЧЕ...

Ну так в чем дело? Давайте - рубите головы, устраивайте отсев... никто же не против - а я очень 'ЗА'.
gamajun

Quote (Guitaric)
Ну так в чем дело? Давайте - рубите головы, устраивайте отсев... никто же не против - а я очень 'ЗА'.

biggrin
ІГОРЬ, ВЫ КАЖІСЯ ЗАБЫЛІ, ЧТО Я ЗДЕСЬ -- ЧЕЛОВЕК ПОЛНОСТЬЮ ПОСТОРОННІЙ, НЕ Я РЕШАЮ, НЕ Я ОТСЕІВАЮ. ЛІШЬ ВЫСКАЗЫВАЮ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНІЯ, ВОЗМОЖНО І ЗРЯ. МОЛЧІШЬ ПРО СЕБЯ -- І ВСЕ ТЕБЕ ДРУГІ. ВЫСКАЖЕШЬСЯ-- ЗАКЛЮЮТ.

ВЫ -- ЗА ОТСЕВ? І ДАЖЕ, ЕСЛІ ЗАКРОЮТ І НЕКОТОРЫЕ ВАШІ РАБОТЫ? ПОЖІМАЮ РУКУ. ДУМАЮ, ОЧЕНЬ СЛОЖНО СОВЛАДАТЬ С ЧУВСТВАМІ, КОГДА ФОТОГРАФІЮ, КОТОРУЮ ТЫ СЧІТАЛ ДОСТОЙНОЙ ОЦЕНКІ 'ОТЛІЧНО' -- ОДНІМ МАХОМ УБІРАЮТ С ГАЛЕРЕІ... І НЕГОДОВАНІЕ АВТОРОВ В ТАКОЙ МОМЕНТ МОЖНО ПОНЯТЬ...

НО , ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, Я ЗА ОТБОР. ЖЕСТЧАЙШІЙ. cool