Вы здесь

Работа сайта


Sergej_Dzen
с помощь вебтопа вы можете быстро создать свой собственный сайт, войти, используя пару мыло-пароль на многие сайты, сделанные на этом движке, ну, может еще что полезное smile

Кстати, если кто-то из наших пользователей хочет иметь свой собственный сайт (особенно, если это персональная фотогалерея), имейте ввиду, что я могу бесплатно предоставить вам доменное имя вида что_хотите.binro.net (то есть ваш сайт будет доступен по адресу http://что_хотите.binro.net ).
В отличие от доменов, предоставляемых бесплатно юкозом или другими бесплатными хостингами, этот домен вы можете прикрепить к любому хостингу, т.е. забрать с собой, если вам этот хостинг не понравился
Собственно. если непонятно объяснил - спрашивайте smile
gamajun

Quote (MiG)
Перейти на unet.com
вести свое мыло и пароль
если пароль тупит - запросить восстановление
ввести пароль ждя вебтопа
изменить свои данные, установить разрешения на просмотр данных

О Боже, а зачем такіе сложності? sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad
Sergej_Dzen
Судьба у нас такая....
Расплата за плюсы smile
gamajun
знаешь, меня хватіло до последнего пункта. я данные ізменіла і, собстнна, всё. Подумалось-- і фіг с німі с даннымі! не стоіт моё время этіх всех ползаній. да есчё с англійскім інтерфейсом dry
так что, в новый год будете поздравлять меня с 20-тілетіем))

Добавлено (23.04.2009, 23:24)
---------------------------------------------
ан нет!
уже постарела dry

ASman
А всем смайлы нравятся? есть возможность добавить еще? Не подумайте ничего такого, я не маньяк. Просто мне уж очень нравятся с онлайнера biggrin
Sergej_Dzen
На, попробуй такие smile
Sergej_Dzen
song write cool drink
ASman
Приколисты cry
Sergej_Dzen
Ладно, пусть побудет так smile
bash hippy lol nono rah wine cool wacko
Sergej_Dzen
Добавить свои можно только по-штучно. Хлопотно это...
ASman
Эти здоровые слишком, текст среди них теряется. Посмотрите на онлайнере. Маленькие, очень простые и на фоне текста не выделяются. И прикольные очень. smile