Вы здесь

Бесплатно обработаю фотографии в фотошопе...


PashaYS
Всем привет!!!! Я только начинаю заниматься искусством фотографии и в целях тренировки обработаю ваши фотографии в фотошопе...Только если будете подкидывать мне робатенку, оригиналы пересохраняйте у себя а то вдру вам не понравится... В целях сохранения авторских прав можете делать пометки, если есть страх что я украду Ваши шедевры))) Мне это необходимо только для тренировки так как своих фотографий пока еще нет(((( Копим на фотик ....Жду ваших предложений, пишите pashasait87@gmail.com
ASman
Quote (PashaYS)
Я только начинаю заниматься искусством фотографии и в целях тренировки обработаю ваши фотографии в фотошопе...Только если будете подкидывать мне робатенку, оригиналы пересохраняйте у себя а то вдру вам не понравится... В целях сохранения авторских прав можете делать пометки, если есть страх что я украду Ваши шедевры))) Мне это необходимо только для тренировки так как своих фотографий пока еще нет((((

Фигасе заявочки! partytime А своих почему нет? На телефон снимай да эксперементируй. Ну и мало в интернетах фоток? обрабатыавай сколько душе угодно.
з.ы. умора, фотоискуство не в обработке...
Игорь_Головачев
оо! как раз у меня есть 600 фоток - надо к выходным сделать
PashaYS
Quote (ASman)
Фигасе заявочки! А своих почему нет? На телефон снимай да эксперементируй. Ну и мало в интернетах фоток? обрабатыавай сколько душе угодно. з.ы. умора, фотоискуство не в обработке...


Нет фотика, я про это писал... Что фотоискусство не в обработке я в курсе))) В интернете все фотки чаще всего обработанные и кому нужна там моя обработка.... А здесь может люди че подкинут, я им полезную работу сделаю и сам поучусь, получу глаток критики и буду совершенствоваться дальше, вот к примеру с твоей критики исчерпал плюсы ...
А нормальное владение фотошопом я думаю мне не помишает, затрачу время сейчас буду траттить его меньше потом... Короче есть желание этим заниматься... smile smile smile ok