Вы здесь

Творческие встречи фотографов


Алёфа
Надеюсь, что хоть кто-то доедет кроме меня :)))

Терь по теме...Она кстати называется ТВОРЧЕСКИЕ встречи фотографов...Вот на эту тему и предлагаю поговорить...Чем просто встречаться на выставках\в кафе, давайте устроим свой небольшой фотопленер...Тем более, что лето)))
За организацию возьмусь, но только в конце июня(!), т.к. думаю, что не у меня одной загруз по учебе...
К этому времени как раз подведем итоги конкурса про Могилев (в пт выложу оф.положение), а там и выходные праздничные должны быть...
Поэтому лучше обсуждайте пока саму идею и место...Если будет много желающих, возможно, можно будет организовать маршрутки по интересным местечкам Беларуси...

А пока ваши мысли по ентому поводу)))
JillyJo
было бы здорово съездить по местечкам Беларуси...мне эта идея нравиться и я полностью ее поддерживаю!
Алёфа
и не просто так съездить, а ещё и целенаправленно поснимать)))
так вот жду предложений по поводу идей съемки
JillyJo
замки...и церкви-крепости...это интересно...места исторические...
Алёфа
Ориентировочно-предположительно: встречаемся в середине следующей неделе в центре вечерком часиков в семь, например. Пока можете оставлять пожелания по дням и времени. Надеюсь, что будут многие, т.к. хотелось бы обсудить несколько вопросов. В том числе можно будет поговорить про выставку, кто захочет- дам фотомагии почитать, возможно решим что с поездкой и т.д.
Игорь_Головачев

Quote (Алёфа)
середине следующей неделе в центре вечерком часиков в семь

ок
Алёфа
Похоже, что возражений с других сторон нет?!. :)))

8 июля в 19.00 сбор напротив ресторана Габрово. Ну, там на лавочках рядом потом разместимся. Если, что- нагрянем в какое кафе)))
gamajun
БУДЕМ НАШЕГО СЕРЁЖУ ПОЗДРАВЛЯТЬ ЗАРАНЕЕ?)) tongue
Алёфа
Я так понимаю- людей немного будет. Но, если чуть опаздаете или ещё что - звоните 744-34-14
Cyanidied
Я тока лапти начистила... (( обыдно (( sad
Angler
да и погодка наладилась biggrin :D