Вы здесь

Я не понял, а где же НЮ ?

Народ, активней, активней ...
zerga
Столько авторов заявило тему НЮ, жду, надеюсь, а работ все нет и нет ... sad

З.ы. Кстати, фоткать ню оказалось гораздо сложнее чем я думал smile
blink
Дык сфотографировать Ню так, что бы не сорваться в банальность или похабщину, весьма не просто. Даже при наличии достойной модели.
Алёфа
Вот-вот...
zerga
Это понятно, так народ заявил что будет Ню, ждемс...

Технически довольно сложно - грамотного освещения не хватает, да и модели все - любительские. :)))
Да и как-то нет в окрестностях Могилева художественных мест, где народ не шляется...
Cyanidied

Quote (zerga)
Да и как-то нет в окрестностях Могилева художественных мест, где народ не шляется...

Не правда, мест много при желании можно найти... Просто надо психологически подготовленную модель.. Тем, которые не срамятся раздеться при фотографе, будет по сути наплевать на пару случайных зевак, как мне кажется...)) Дело даже и не в паре зевак, а в том, что городок - то у нас по сути не очень огромный, и не каждая девушка\парень согласится на размещение результатов в сеть, ...))
Sergej_Dzen
Природа на высшем уровне и людей не везде валом, только есть подозрение, что хороших результатов пока никто не добился и еще надо работать и работать

В любом направлении для получения результата на первых порах надо много-много работать.
Алёфа
Да и в самом понимании Ню тоже проблема...По-разному его трактуют...
Где-то месяц назад мне предложили снять Ню...причем не с одним человеком, а группой людей...в ходе разговора выяснила для себя, что под этим ню по сути подразумевалась такая гламурная фотосессия с акцентом на сексуальность...я ответила, что ни фига это не ню и снимать не буду...Ведь ню для меня это что-то более откровенное и чистое, где дело совершенно не в сексуальности...
Cyanidied

Quote (Алёфа)
Где-то месяц назад мне предложили снять Ню...причем не с одним человеком, а группой людей...

Ого... целое представление голопопых...)) Где ж их стока набралось-то?
Алёфа
Поделиться?..