Вы здесь

Выставка свадебной фотографии


Sergej_Dzen
ну, и где впечатления smile ?

присутствовало 14 человек!!!
встреча прошла в теплой, дружественной обстановке smile
выставка просто поразила sad
Sergej_Dzen

Quote (gamajun)
І ТРУСЕЛЯ НЕ ЗАБЫТЬ!!!

и не забыли smile
Gariy
Девченок было трудно не заметить, но, к сожалению, модели в свадебных платьях...

Выставка отличная, по новому узнал некоторых фотографов.
Олег Караваев к сожалению разочаровал, небыло практически у него достойных работ, ожидал лучшего.
Фото Шунтикова на высоте, но вот работы Репецкой Лены я увидел первый раз, понравились почти все. В каждой работе есть что-то, эмоции, свет...
Саша Гребенев, без слов.
Еще два фотографа мне понравились, но не помню их фамилий и, вроде, Короткевич (боюсь ошибиться) две работы: девушка пишет письмо и девушка у окна на черном фоне.

P.S. Теперь я знаю, что такое ПАСПАРТУ - это кусок обоев в рамке, на который прикреплена фотография smile
Игорь_Головачев
От выставки ожидал много больше, а вышло, что это и не выставка, а просто рекламная акция - я не доволен. Жуть.

Quote (Алёфа)
Первая мысль, которая возникает при упоминании свадебной фотографии-- целующаяся пара с голубками, скверик за драмом, советы и могилев губернский в музее этнографии...

Все твои предсказания сбылись. sad

Добавлено (31.01.2008, 00:55)
---------------------------------------------
А вот встреча вышла намного более интересной, чем выставка. Вот только пообщаться удалось только с одной стороной стола. В следующий раз надо за круглый стол smile

FIL, за твое рвение отдельное тебе спасибо.
gamajun
ЕСЛІ ГОВОРІТЬ О ВЫСТАВКЕ...ГРУСТНО МНЕ.. ГРУСТНО. ПОТОМУ ЧТО СМОТРЕТЬ НА ТО, КАК САМІ СЕБЯ ХВАЛЯТ, НАГРАЖДАЮТ І ЛІЖУТ ЗАД (простіте)-- ПРОТІВНО.
ВЧЕРА В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЗАДАЛАСЬ ВОПРОСОМ-- ОТКУДА У ТАКОГО ЗАУРЯДНОГО ФОТОГРАФА СЧУДЛО СТОЛЬКО ЗАСЛУГ? ЗА ЧТО НАГРАЖДАЛІ-ТО? ЯВНО НЕ ЗА ТВОРЧЕСТВО, А ,СКОРЕЕ, ЗА УМЕНІЕ ВЕЗДЕ ОТМЕТІТЬСЯ, ОКАЗАТЬСЯ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ В НУЖНОМ МЕСТЕ. І ВСЁ.
ІНТЕРЕСНО, ПО КАКОМУ ПРІНЦІПУ АВТОРАМІ ОТБІРАЛІСЬ РАБОТЫ? НУ НЕУЖЕЛІ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ІЗ ТЕХ СОТЕН (ТЫСЯЧ?) СВАДЕБНЫХ ФОТО ВЫБРАТЬ НЕСКОЛЬКО ДЕЙСТВІТЕЛЬНО УДАЧНЫХ РАБОТ?
НЕТ,ВСТРЕЧАЛІСЬ ВЕДЬ ДОСТОЙНЫЕ РАБОТЫ, ЧЕГО Ж Я РАСПЫЛЯЮСЬ... НО ДАЛЕКО НЕ У ВСЕХ. НЕПРІЯТЕН ТОТ ФАКТ, ЧТО ЭТОТ ТРІУМФ ДОСТАЛСЯ НЕ ВСЕМ ДОСТОЙНЫМ. І МНОГІМ НЕДОСТОЙНЫМ, КСТАТІ.

РЕКЛАМА, ДЕВАЧКІ В ПЛАТЬЯХ --ВСЁ ЭТО БЫЛО ПРІТОРНО І НАЗОЙЛІВО.

Quote (Gariy)
Девченок было трудно не заметить, но, к сожалению, модели в свадебных платьях...

НЕ СОВСЕМ ПОНЯЛА, О ЧЁМ ВЫ СОЖАЛЕЕТЕ КОНКРЕТНО-- О МОДЕЛЯХ ІЛІ О ДЕВЧЕНКАХ. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО БЫЛО САМОЕ ЯРКОЕ ВПЕЧАТЛЕНІЕ ЗА ВЕЧЕР. УЖ ПОВЕРЬТЕ, ЭТОТ МІНІ-ПЕРФОМАНС НЕ ТАК ЛЕГКО ДАЛСЯ. РЕДКАЯ БАРЫШНЯ НЕ БУДЕТ БОЯТЬСЯ ВЫГЛЯДЕТЬ СМЕШНОЙ НА ПУБЛІКЕ.

ЗА СТОЛОМ ДЕЙСТВІТЕЛЬНО, НІЧЕГО НЕ РЕШІЛОСЬ. ДАЖЕ СМЕШНО ВЫГЛЯДЕЛО СО СТОРОНЫ-- СОБІРАЛІСЬ МНОГОЕ ОБСУЖДАТЬ, ВЫЯСНЯТЬ, А В ІТОГЕ ПРОСТО ПОПІЛІ ПІВА І РАЗОШЛІСЬ.
САМАЯ ПРОДУКТІВНАЯ ЧАСТЬ ВЕЧЕРА НАЧАЛАСЬ І ПРОДОЛЖІЛАСЬ НА УЛІЦЕ, ГДЕ ОБСУДІЛІ НАБОЛЕВШІЕ ТЕМЫ. НУЖНО ЧАСЧЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ. ПО ДЕЛУ.


Cyanidied
Понравилось два фото Шунтикова, где спасательный круг и на поле... А так в общем - эмоций мало.
dry
ПОрадовали дамы в панталонах и в фате.... Как и обещалось - им +
gamajun

Quote (Cyanidied)
ПОрадовали дамы в панталонах и в фате.... Как и обещалось - им +

dry
Gariy
gamajun, интересно, кому из достойных не досталась грамота или лавры победителя. Практически все урвали свой кусочек.
Про Мирона Щудло я промолчу, видно не того уровня он фотограф, как все остальные. Понравилась его только одна работа, невеста с закрытими глазами. Но все работы передавали именно эмоции, может это хотел увидеть Guitaric, но не разглядел.

На сколько я знаю, каждый фотограф оставлял свои работы по 10 (более) шт. Затем жюри, которое не входило в число выставлявшихся (может быть и Мирон Щудло тоже принял в этом участие), отбирало лучшие работы по различным критериям оценки. Затем это же жюри и выбирало лучших в своей номинации. Более подробно, узнаю позже.

Quote (Guitaric)
От выставки ожидал много больше, а вышло, что это и не выставка, а просто рекламная акция - я не доволен.

Ну а что ж Вы хотели, выставка или презентация, это и есть вид рекламы. Конечно девушки в платьях, раздающие визитки Караваева, это уже (не вспомнил нехорошего слова :)). Оказывается встречался с этим человеком ранее, но не знал его, а про Олега Караваева ходило очень много слухов (в этом я убедился вчера). Увидев фамилию 'Караваев' и его фото под работами, глубоко разочаровался, все таки не стоит верить тому, что люди говорят, нужно самому 'потрогать'.

Девушки (и не только) в панталонах и фате меня порадовали тоже, смело! всем поставлю +, только не всех узнал по фото. Составте пожалуйста список присутствующих :). Боюсь ошибиться с молодой барышней, с Кэно С2 ИС, которая упустила свой шанс запечатлеть всех участников выставки под предводительством М.Щудло.
Алёфа
Я как-то и не разочарована...знала на что иду...да и есть с чем сравнивать просто...пару вещей было интересных, а в общем...ммм...я писала раньше...а подробней позже отпишу...
Зато безумно улыбнул подход к оформлению и представлению выставки...кому как, а мне оч понравилось...если бы и остальные выставки так делали))) Классная реклама...Респект и уважуха...

Quote (MiG)
Quote (gamajun) І ТРУСЕЛЯ НЕ ЗАБЫТЬ!!!

и не забыли

хмхм...

Quote (Guitaric)
Все твои предсказания сбылись.

а вы думали...я ж всегда права)))

Quote (Gariy)
Боюсь ошибиться с молодой барышней, с Кэно С2 ИС, которая упустила свой шанс запечатлеть всех участников выставки под предводительством М.Щудло.

А вы уверены что она упустила этот шанс?!.Боюсь что тут то она везде успевает))) Скорее что это вы упустили свой шанс запечатлеться с нами))


Алёфа
Участвовали: Алёфа, gamajun, L_i_N, litina


Gariy

Quote (Алёфа)
А вы уверены что она упустила этот шанс?!.Боюсь что тут то она везде успевает)))

Беру свои слова обратно.

Quote (Алёфа)
Скорее что это вы упустили свой шанс запечатлеться с нами))

Значит не судьба, не люблю фотографироваться.

Quote (Алёфа)
Плюсовать:АлёфаgamajunL_i_Nlitina

ПЛЮСУЮ