Вы здесь

Выставка свадебной фотографии


МОНАХ-ОТШЕЛЬНИК
Gariy, Респект и уважуха wink Аналитический ум с хорошей памятью... Правильно...

Амбиций у меня нет вобще smile Балбес я smile ...мммм.... хотя потянуло сча в гору, да в могилёве прыгать некуда, посмотрим что получится... нехочеться уезжать... а я как уже объяснял 'голодным художником' быть не хочу... бо у меня ещё много занятий интересных smile

Ну в свете я так себе... ну не люблю я студийку... вернее хотел бы снимать, но в студии со светом килотон за 5 зелёных хотябы, и поучиться бы в москве не мешало тогда.. а мучаться зонтами ваще ужас... тут софтбоксов в городе небыло ваще 2-3 года назад, смешно... сча есть несколько...

Звали поучаствовать...но я ж дебил извращенец и правдивый геморой smile куда мне smile

Quote (Gariy)
кто не был на выставке, но кто снимает достаточно хорошо

ну пасиб smile

Quote (Gariy)
держиться особнячком от остальных фотографов(наверное поэтому ник такой)

Держусь но не от всех smile Ваще от людей подальше держусь, пугают меня они (страшшшшна мне),такие уж они люди... smile Ник 'ваще' а не из-за фотографов smile

Quote (Gariy)
Вспомнил такого, видел как вы работаете, было бы интересно у Вас поучиться, но Ваших работ не видел, хотя надеялся увидеть.

Загнал в краску... Чему там у меня учиться-то... ну про технику знаю всё на свете (технарь я в прошлом, люблю всё знать о железяках)... а вот фотографирую больше интуитивно, учил-учил я композиции много лет назад, да так моя головушка и плюнула на них smile специфика люди... тут у меня другой подход... Какнить на тусне сайтовской появлюсь... на все вопросы отвечу... я не гордый smile

Quote (Gariy)
PPPS Теперь хочется увидеть фотографии.

да вот как раз думал нарыть что-нить... но тут запара с работой, а надо плёнки перекапывать.... с цифры есть портреты девушек терпимые может их сюда запулю...

Добавлено (16.02.2008, 13:12)
---------------------------------------------
сча меня узнают и ваще слухов вал будет... расчешут языками... как всегда по своему поймут... ну и фиг с ним... дебилом родился, дебилом помру smile

как говорится Sapienti sat (умный поймёт а дураку всё равно ничё не поможет)

говорил правду и буду говорить... есть за что уважаю... если есть за что не люблю... сам не ангел и не претендую cool
МОНАХ-ОТШЕЛЬНИК
Gariy, потянем пока моё распятие smile (пасиб)

Пи.сы. тока не называй меня на вы... а то состарюсь и помру smile
Gariy

Quote (МОНАХ-ОТШЕЛЬНИК)
Пи.сы. тока не называй меня на вы... а то состарюсь и помру

Я со всеми на Вы и только из уважения к присутствующим.
МОНАХ-ОТШЕЛЬНИК
Gariy, по жизни 'вы' не люблю... так тока дистанционирую людей... а уважение оно в поступках у меня по возможности... и в голове smile
Игорь_Головачев
я тоже за обращение на ТЫ
Nasd
Ниче выставка... есть кое-что интересное и полезное. Приятно было увидеть знакомые лица.

Обои в портфолио это вообще огонь wacko куда организаторы смотрят.
Gariy

Quote (Nasd)
Обои в портфолио это вообще огонькуда организаторы смотрят.

Они эти обои сами и организовывали smile :) :0
Игорь_Головачев
Ну ничего... К следующему разу они накопят денег и купят дорогих голландских обоев с красивым рисунком и тиснением...
biggrin
Gariy
Quote (Guitaric)
Ну ничего... К следующему разу они накопят денег и купят дорогих голландских обоев с красивым рисунком и тиснением...

Выставка не окупится smile
Игорь_Головачев
А она окупится восторженными заказчиками, которых будут парить участием в этой самой выставке.
Алёфа
Перенесу коммент сюда, т.к. там их мало кто читает и замечает...

1. Руссиян Андрей Анатольевич (RussiyanAA)
Здавствуйте господа. Прикольный момент, однако. Являюсь свадебным фотографом 6 лет. Узнал о выставке на второй день прохождения от далеко не фотографа. Думал я один такой, отнюдь, звоню друзьям фотогафам, а их даже не пригласили не точто бы поучавствовать, но и просто присутствовать. Здаётся господа, данный клуб - чисто коммерческий прием.

Оставшиеся в стороне, либо считают себя профессионально слабыми-сделал вывод Мирон-кому-то, как мне в открытую сказали, стыдно показывать работы. - ПОЛНАЯ АХИНЕЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. Некоторые члены выставки называют себя профессиональными фотографами, фотографируя и снимая видео одновременно -вдумайтесь, господа...

http://binro.net/blog/2008-02-13-62#comments