Вы здесь

Выставка 'Половинки одной красоты...'

Наша выставка на фестивале Март-контакт
Алёфа
Традиционно в марте состоится III международный театральный форум M@ART-KOHTAKT 2008, на котором будет представлено около 12 спектаклей театров нашей страны и зарубежья...Это от молодежи, для молодежи и о молодежи...Внутри фестиваля будут проходить три выставки: живопись, графика и фото...все они будут сменять друг друга на протяжении всего фестиваля...

И так...силами участников нашего портала и ЦЖР будет проведена фото-выставка...
Её концепция очень простая и актуальная-- о взаимоотношениях между людьми, которые бывают совершенно разными, о любви, о том что важно...

По возникшим вопросам можно обращаться ко мне по телефону 7-44-34-14
Алёфа
Совсем скоро появится небольшая статья и афиша...состав участников окончательно утверждается последние дни и скоро все будет...
Алёфа
Презентация выставки состоится 23-го в 18.00 в рамках фестиваля Март-Контакт...
Свой взгляд на любовь представят такие авторы:

Женя Бык
ZZAARR
Игорь Головачев
Лена Тимкова
Игорь Кондратьев
Евгения Алефиренко

Те, кто не купил билет в театр на эти дни смогут увидеть выставку позже в течение целого месяца.

Всем приятного просмотра и любви)))
Алёфа
Ну, что ж...рада сообщить, что те, кто не попал на открытие данной выставки в рамках март-контакта-- может увидеть её в ближайшие дни при посещении спектаклей в нашем театре

Теперь респекты:
- нашим дорогим спонсорам, которые очень помогли нам!!!!!!!!!!!!!
- фестивалю, театру за площадку и общение;
- цжр за то, что мы вместе;
- Александру Литину и Лиле Литиной за большую помощь и оценку;
- Родиону Ковенькину, Женьке Быку, Саше Зинкевичу за повешенье;
- и ещё участникам, зрителям и всем неравнодушным ))))))))))))))))))))))))))

Также отдельно хочу отметить такого товарища как Женя Бык-- просто умничка...такого подхода к оформлению и своим работам в целом я ещё не видела...Это стоит посмотреть...
Алёфа
Статья от Оли Ткачевой 'Половинки одной красоты'