Вы здесь

Выставка Сан-Франциско Могилев

Музей Этнографии
Gariy
Вспомнил одну, могилевску. Дедок выходит из троллейбуса с коробкой из под телевизора. biggrin
Надеюсь в Сан-Франциско ничего про нас такого не подумают... Хотя там врядле такое покажут
Игорь_Головачев
Quote (Gariy)
Думаю Guitaric у понравилось бы

Схожу посмотрю, но не в жанре дело - дело в фотографии - есть авторы, которые пейзажи снимают, снимают ню, гламур и т.д. и их фото мне нравятся, некоторые даже очень. Надо просто уметь делать хорошие фото.
Алёфа
Выставка 3-х фотографов...Проходит счас в музее Этнографии...Взгляд на Могилев и Сан-Франциско через объектив фотоаппарата...
Gariy
Я посмотрел уже. Для себя ничего интересного не нашел. Скучновато. Правда есть несколько интересных фотографий. Думаю Guitaric у понравилось бы, там в основном жанр и городской портрет (пейзаж)
Алёфа
Да, если честно-- она вообще никакая...только дитенок в коляске понравился...и все...правильно Игорь сказал-- туристы наши снимают намного лучше...действительно скучно...ощущение, что за день перед печатью вышли на улицу с камерой, чтоб хоть какие снимки были...
Gariy
Если снимать жанр, то в этих работах нужно очень тонко чувствовать границу. Жанровые фотографии не нуждаются в коментариях, на них уже весь рассказ изображен, а на этой выставке 'якта не очэнь'.