Вы здесь

Untitled-2008. Подготовка

Конец октября-начало ноября Выставочный зал на Болдина,1
Алёфа
Quote (Cyanidied)
Да блин. А в чем проблемы???

Проблем нет. Есть концепция, которой мы придерживаемся. А они под нее не попадают. Не горячись)))
Игорь_Головачев

Quote (Алёфа)
Есть концепция, которой мы придерживаемся.

Интересно бы ее узнать...
Алёфа
Кристя, ну, ты все равно твори. Дело не в возрасте, а в снимках, в твоей работе. Выставка один из стимулов к этому. smile Или подходи сегодня на книжник вечером (как раз диск отдам с отнашений).
Кристя
хм.скажите мне есть смысл готовить фотографии?я просто думаю надо или нет.если да то я всё лето буду творить не отдыхая.только я немного боюсь,что мне скажут ещё маленькая и т.д...
Gariy
Quote (Кристя)
скажут ещё маленькая

а скока вам годиков?
Игорь_Головачев
Quote (Gariy)
а скока вам годиков?

16, если в профиле правду пишет...

Quote (Кристя)
скажут ещё маленькая

ну, про это точно ничего не скажут, если фото будут хорошие smile
Cyanidied
ыыыыыыыыыыыыыыыыы.... жаль. лана ))) будет думать, как вас уломать biggrin
Алёфа
Эта выставка проводиться для могилевских ребят. И во многом все определялось в прошлом году не уровнем профессионализма, а эмоциональностью и креативностью. Т.е. тем, что присуще молодым - эмоции, полет идей и т.д. В этом году будет пожестче отбор, но в любом случае попробовать подать заявку на участие может любой желающий. Да и просто чем-то помочь)))
Cyanidied

Quote (Guitaric)
А ты предложи - дай ссылки, прям интересно посмотреть, а вот на выставку вряд ли - своих мало что ли?

Я думаю, следует своих разбавить. Смотри на by-crew.devianart.com

Quote (Gariy)
Cyanidied, а чего за лого у вас было?

Лого - название из афиши разными буквами.

Quote (Алёфа)
На людей из ДА у меня есть планы, по крайней мере на одного мальчика так точно. Но это не в рамках Untitled.

Да блин. А в чем проблемы??? Пусть вышлют по инету. У меня уже есть пара человек, которы согласны. Единственная проблема с приездом их самих на открытие, где остановиться и др. Но это тоже решаемо....
Алёфа
Выставка молодых могилевских фотографов и фотохудожников Untitled-2008

октябрь-ноябрь 2008

Выставочный зал на Болдина,1

Организаторы Центр Живого Рока и Могилевская Интернет Галерея

У вас есть целое лето, чтобы сотворить шедевры и принять участие!!! Заявки начнут приниматься с середины августа, а пока творите)))

Кураторы выставки Игорь Кондратьев и Евгения Алефиренко