Вы здесь

Untitled-2008. Подготовка


Cyanidied
Лого оставите?? Плиз!!! Оставьте !!!! Я с такой любовью его делала....
Алёфа
Скорее да, чем нет smile

Сама, что думаешь о том какая в этот раз будет выставка? Какие тенденции на твой взгляд? Вот Евгений Булова считает, что '... Вполне возможно, что следующей будет какая-нибудь более мягкая по творческому звучанию выставка. Ведь у каждого из нас свой взгляд на окружающую действительность.'
Cyanidied
cool
Согласна отчасти с Буловой. В это раз, думаю, не стоит вдаваться в крайности, дабы не шокировать общественность ( а то она у нас НЕЖНАЯ).

По моему мнению - для должного уровня развития необходимо, чтобы выставка из 'могилевских' фотографов переросла в беларуских. Поэтому лично мне бы хочень хотелось увидеть на стенах творчество вообще молодых беларусов (кстати, я об этом уже тебе немногократно говорила, только вот не знаю, согласитель ли со мной)
Я могу предложить минимум человек 3-х из ДА, которых будет очень интересно выставить... )) Что думаете?
Игорь_Головачев

Quote (Cyanidied)
3-х из ДА

А ты предложи - дай ссылки, прям интересно посмотреть, а вот на выставку вряд ли - своих мало что ли?
Gariy
Cyanidied, а чего за лого у вас было?
Алёфа
Cyanidied, значит не надо ее делать нежной. Шокировать не шокировать, но удивлять точно будем. На это уже есть идеи. Надо периодически встряхивать сознание. А прежде чем замахиваться на республиканскую выставку- надо сначала у себя со всем разобраться. На людей из ДА у меня есть планы, по крайней мере на одного мальчика так точно. Но это не в рамках Untitled. Увидимся- обсудим)))
Алёфа

Это, если кому интересно лого и афиша прошлая.
А здесь, не все, но большинство работ с прошлого года здеся
Cyanidied
Давайте обьявим конкурс на лучшую афишу - предлагаю условия - лого остается - а в остальном неограниченное поле деятельности. Победителю пиар ))
Gariy
Победителю ник-нейм жирным шрифтом и в рамку smile
Игорь_Головачев

Quote (Cyanidied)
Давайте обьявим конкурс на лучшую афишу

Это уже из области дизайна... но давайте - чем больше конкурсов, тем больше вероятность того, что в них хоть один человек поучавствует. biggrin

Пишите информационное содержание, оговаривайте формат и т.д. и т.п. - может и будет пару афишек...
Sergej_Dzen

Quote (Gariy)
Победителю ник-нейм жирным шрифтом и в рамку

Могу персональное звание под аватаром smile