Вы здесь

ART-FOTO

Выставочный зал ул.Болдина 1
Cyanidied
Quote (Guitaric)
только вот хорошо ли это?

Quote (Guitaric)
разноообразие мотивов

Что имеем тем и богаты.. )) Наверно неплохо )))
Игорь_Головачев

Quote (Cyanidied)
разноообразие мотивов

это у нас сплошь и рядом - скоро все привыкнут даже... только вот хорошо ли это?
Cyanidied
(была давно, на прошлой неделе и фамилий не запомнила)

Я была. Понравилось очень - где два автора. Просто офигенные работы.

Очень напугала фото младенца и груди... просто настоящий ужос - испуганный детский глазик и брутальная грудь матери, нависшая над ним как туча....

В остальном прикололо начало - сюжет 'Город' - две фотографии могло быть предостаточно, причем моя подружка так и не поняла к чему это, пришлось ей долго обьянять, но кажется, да нее так и не дошло что это за камни...

Понравилась еще паутинка в поле, сюжетик редкий довольно таки ))) В остальном - разноообразие мотивов напомнило untitled.
Алёфа
Для всех кому интересны работы Антона и Инны Сеньковых поделюсь вот такой ссылочкой http://antonina-art.deviantart.com
И ещё раз ребятам спасибо за творчество)
Алёфа

Quote (antonina)
почему не ожидали? у них что, репутация в Могилёве плохая?

В том плане, что не знала этих авторов и не думала, что у нас работают в этом направлении. В смысле приятная неожиданность. Хочу обязательно познакомиться.
Gariy
antonina-вы про себя спрашиваете?
antonina

Quote (Алёфа)
Сеньковы- молодцы ребята. Неожидала.

почему не ожидали? у них что, репутация в Могилёве плохая?
Алёфа
А культа никто и не делает. И ни об этом совершенно речь. А говорю так, как считаю нужным. Т.к. это мои эмоции и впечатления. А если хорошенько следить за фотографическими новостями Могилева, или хотя бы бинро (т.к. галерея этого человека здесь есть), то вопросов возникнуть не должно. А если бы это был Петров никому здесь неизвестный, то там шло бы более подробное объяснение.
Алёфа
Выставка студии '3 plus' ART-FOTO.
Будет висеть до 29-го июня. Всем советую сходить. Есть кое-что интересное.

Добавлено (13.06.2008, 14:02)
---------------------------------------------
Из своих симпатий: Сеньковы- молодцы ребята. Неожидала.
Ковенькин. Ну, этим все сказано. Нравится. Работы из серии 'Почти поэзия'.
И портрет один очень понравился 'Очарование'. К сожалению, автора сейчас не назову.
Но очень-очень даже симпотично.
Gariy

Quote (Алёфа)
Ковенькин. Ну, этим все сказано.

Щудло. Этим тоже все сказано.

До посещения МИГ я не знал такой фамилии. Не говорю что он плохо делает, либо еще чего, честно, - не видел. Постараюсь сходить и увидеть. Фамилия Толкачева - знают многие, ну еще парочку белоруских фотохудожников. Но я считаю, что не стоит делать из этого культа.
Вот вы знаете Петрова? Нет? А он отлично снимает астрофотографии и подводный мир... Но ведь никто не говорит, что 'Петров - и этим все сказано' smile

Добавлено (13.06.2008, 17:47)
---------------------------------------------
Вот только оттуда. biggrin

Quote (Алёфа)
Всем советую сходить. Есть кое-что интересное.

присоединяюсь!

Конечно, сверхуникальных работ западающих в душу, и про которые сказал бы - 'вот это да!' я к сожалению не увидел.
Из авторов, которые понравились: Антон и Инна Сеньковы, Денис Короткевич и Родион Ковенькин. У каждого из этих авторов свой стиль, своя техника. Эти работа можно рассматривать, а все остальное - можно просто пробежаться глазами. cool