Вы здесь

Фотографические встречи


ASman
Quote (kosmos1959)
дополнение к отчету за 15-е...

У блин какие дуры здоровые у всех в руках wacko
kosmos1959
Quote (ASman)
дуры здоровые

да уж, не маленькие...
ASman
В 19-00. Вашу мать! Второй раз я негодую по поводу малипусенького анонса 8-м шрифтом.
Пришел в 18-00 и полчаса просидел как олень. Кстати, кто был в 19-00? Я ведь и в 19-00 проскакивал у звездочета на колесах для чистоты совести, никого не было. Вопсчем я абилсо (на всех и сам на себя в т.ч.) manythought
Sergej_Dzen
ASman, с 18:45 по 19:20 я там был )))
Ты прям сейчас запиши, когда и во сколько )))
Sergej_Dzen
Alexgerl, Какая природа? к звездочету добралось сегодня 2 человека )))))
ASman
Ну и Авоську можно считать что пришел. Опаздывал, искал все-таки нас. Вот втроем и пойдем мясо наяривать. Без баб cool
ASman
Quote (Sergej)
добралось сегодня 2 человека

а второй кто? значит вчетвером идем наяривать
Alexandr2008
Вторым вчера был я (с дочкой). А вообще по явке на фотовстречу всем 'неуд'! angry
Игорь_Головачев
вот было же все гуд - в 18.00 раз в месяц-полтора, так нет же - надо все изменить..
Sergej_Dzen
Летом было всегда в 19:00, и три последние были в это время. Следить надо за темой. Следующая назначается втечение суток после встречи.

Собственно, и вчера обсудили вопросы съемки, а вто вопросы шашлыков повисли, поскольку инициаторы отсутствовали, хотя собирались вне плана именно, чтобы обсудить выезд.

Несколько слов о встрече

Так что, что касается выездов или пленэров - все предложения в Другие мероприятия или создавайте тему отдельную и там обсуждать будем, а здесь - по встречам.

Quote (kosmos1959)
Серёжа и мысль его)))
Улыбнуло )))
Alexgerl
Так народ.....спокойно!!! Всё будет хорошо!!! Не ссоримся!!! Вся-ко бывает!!