Вы здесь

Выставка 'Мир начинается с детства'


Luchkofffa
если честно, пошла на выставку только ради работ Guitaric, хотя и еще с маленькой надеждой увидеть этого человека лично... просто правда очень интересно... кажется что человек делающий такие снимки должен выглядеть как то по-особенному... уж простите если мои слова как-то не так звучат...

по поводу выставки. работы в черном паспарту убили весь кайф повторяющимися героями... не знаю как объяснить, но вот как то теряется весь трепет от снимка одного, когда рядом висит другой похожий... вобщем со всей выставки запомнились только 'жанровые, черно-белые'. и то не все.

to metaforka

Лена, вот честно, а ты ждала что на кого будет расчитана выставка? в основном люди уважают общепринятые красивости, а не снимки над которыми стоишь, и думаешь. И я уверена, как раз те, кто выставлял огламуреных детишек получат то, на что и расчитывали.
Игорь_Головачев

Quote (Luchkofffa)
пошла на выставку только ради работ Guitaric

smile - ничего нового - все это есть в интернете...
Luchkofffa
Guitaric, но я то не знала что там выставлено:)
metaforka
очень хорошо что людям это нравиться gentleman
murena
сегодня и я посетила данную выставку... абсолютно согласно с тем, что уровень фотографий с родни:

Quote (Guitaric)
домашний альбом

но не могу сказать, что мне было не интересно....интересно...познавательно... для себя отметила несколько работ...
очень понравилась работа Д.Короткевич 'ого-го'... исполнение...идея... по крайней мере это фото уж точно не из домашнего альбома smile уже даже по технике исполнения... правда название фотографии я дала бы другое....может что-то типа 'в мире маленьких людей' smile ..что-то вроде того...
На двух других уж больно привлекательные малыши в достаточно необычных позах....
это работы О.Данилова 'сон' и М.Тупальская 'отдых 1'.... зацепили они меня...
пожалуй, и все работы, которые я для себя отметила...
а вывод таков: нужно делать подобные выставки... потому как и фотографии из домашнего альбома незнакомых людей могут быть кому-то интересны... потому как подобные выставки-это возможность заявить о себе...о своем видении мира... и не смотря на то, что оно может многим не нравится..но во-первых, оно имеет право на существование...а во-вторых, оно найдет свою публику, на которую произведет должное впечатление, вызовет свой резонанс в своей толпе или 'горстке' людей... и это ох как немало...
Игорь_Головачев
Quote (murena)
нужно делать подобные выставки... потому как и фотографии из домашнего альбома незнакомых людей могут быть кому-то интересны... потому как подобные выставки-это возможность заявить о себе...о своем видении мира...

biggrin

я согласен - давайте каждому дадим возможность выставляться, а то что за дела? - у человека фотографии есть, а выставок кот наплакал!!! тем более, что

Quote (murena)
найдет свою публику, на которую произведет должное впечатление

Gariy
Мне выставка в целом понравилась, но восторга нет.
Некоторые фотографии порадовали, а другие - оставляют желать лучшего и больше подходят для семейного альбома.
Кстати, тема выставки раскрыта очень плохо.
Нужно было не детей показывать, а показать окружающий их мир, эмоции, действия. Просто портрет ребенка здесь не катит cool

Quote (Guitaric)
я согласен - давайте каждому дадим возможность выставляться, а то что за дела? - у человека фотографии есть, а выставок кот наплакал!!!

Кстати, по этому поводу... Будет ли выставка Untitled-2009, а то получается, что у нас выставки только для членов клуба. sad
Игорь_Головачев
Quote (Gariy)
Будет ли выставка Untitled-2009

этот вопрос лучше задать Жене Алефе - она там вроде что-то организовывает..
Gariy

Quote (Guitaric)
этот вопрос лучше задать Жене Алефе - она там вроде что-то организовывает..

Чёт она тут редко появляется(((
Алёфа
Gariy, не растраивайся так - появляюсь периодически. По поводу Untitled-2009 - будет, но пока никаких подробностей не скажу smile
Gariy
А вот и она)))) Запостил сообщение и тут же ее встретил в городе.
(Обновкой похвастай;))