Вы здесь

Съемка!!!

делимся возможными съемками
Игорь_Головачев
В этой теме размещаем информацию о мероприятиях, событиях и т.п. на которые можно придти поснимать, может у вас будет фотосъемка и вы не против, чтобы кто-то поснимал вторым фотографом, а может у вас будет какое-то личное мероприятие и вы считаете, что оно заинтересует какого-то фотографа, вы занимаетесь каким-то интересным делом и не против съемки сего действа.

Короче, договариваемся и вперед!!!

п.с. подразумевается бесплатная творческая съемка.


Luchkofffa
с радостью бы поснимала несвадьбу вот сейчас, осенью, пока красота вокруг. разумеется не за деньги:)
Luchkofffa
ищо. 17 числа еду снимать свабдю в Минск, еду на своей машинке, если кому интересно-присоединяйтесь. с собой беру несколько объективов, так что если кому надо-с радостью поделюсь на период съемки:)
Игорь_Головачев
Quote (Luchkofffa)
17 числа еду снимать свабдю в Минск

мне в Минск надо... но не на свадьбу, а так - за покупками... + просто по улицам побродить, пофотографировать...
Luchkofffa
Guitaric, садись ко мне на хвост:)
Игорь_Головачев
мне на самом деле нужно, так что завтра договоримся smile

вот и первая польза от этой темы.

люди, присоединяйтесь!!! кто кого куда возьмет, а может просто договорится куда-то выбраться пофотографировать - пишем сюда
Luchkofffa
Guitaric, victory договоримся конечно:) у меня машинка хоть и маленькая, но думаю все влезут:)
Luchkofffa
еду в Москву. не на съемку, а так. может кого надо завести туда? или отттуда чтонить привезти?
Игорь_Головачев

Quote (Luchkofffa)
еду в Москву

когда?
Luchkofffa
17 уеду 20 вернусь