Вы здесь

КОНКУРС на BINRO

с хорошим призом
szpakouski
Ой, хорошая идея! smile
Игорь_Головачев
Скромный могилевский конкурс фотографии

Правила:
1. Каждый участник может добавлять на конкурс любое количество фотографий в разумных пределах (весь винчестер выгружать не стоит) - все фото добавляйте в эту тему.
2. Жанр фотографий - любой.
3. Победитель один и с одной фотографией.
4. Прием работ до конца февраля.
5. К участию допускаются жители Могилева и прибрежья - приз в обязательном порядке забирать нужно будет на одной из фотовстреч нашего сайта (если не лень ехать из одной тьму таракани в нашу тьму таракань, то можно участвовать человеку хоть из Африки).
6. Если фотография, присланная на конкурс уже засветилась на нашем сайте или еще где-то, где я мог ее видеть и высказать свое одобрение, то пожалуйста не присылайте её - так будет не честно.

Приз:
Авторский календарь Максима Шумилина и Михаила Лещенко 'Сад' - новенький, в упаковочке, с авторской подписью на имя победителя.
Подробнее про 'Сад' можно прочитать здесь.

Жюри: Максим Шумилин, Игорь Головачев.
Игорь_Головачев
Если будет несколько отличных работ, то опубликую шорт-лист с описанием достоинств фото.
avlasy
на конкурс


Игорь_Головачев
оптимальный размер фотографий для форума 900px по длинной стороне, все что больше пережимается и уменьшается
X3

Quote (Игорь_Головачев)
оптимальный размер фотографий для форума 900px по длинной стороне, все что больше пережимается и уменьшается

ок, перезалил.


ASman
X3, неее, так дело не пойдет smile
вот подлечусь и что-нибудь из себя 'выдавлю'
X3
ASman, я просто в летне-осенний сезон не попал с зеркалкой. а зимой время нет.
поэтому что есть, то есть cool
ASman

Quote (X3)
ASman, я просто в летне-осенний сезон не попал с зеркалкой. а зимой время нет. поэтому что есть, то есть

балин, вроде не глупый, и сам знаешь что в хорошем снимке зеркалка не главное...кстати цветные глюки более-менее, можешь покопаться в этом направлении и разнообразить чем-нибудь
Игорь_Головачев
Quote (ASman)
можешь покопаться

и ты тож, кстати