Вы здесь

Внеплановые мероприятия offline-клуба

Другие мероприятия offline-клуба Могилевского фотопортала
Alexandr2008
А еще есть предложение провести отдельную 'фотовылазку' на природу (а то ведь и лето скоро закончится smile ). По идее, это должен быть какой-то выходной день: отличная погода, красивое место, оборудование, модели, снимки, костер, шашлык... (список бесконечен smile ).
Moonlight
снимки, костер, шашлык, пиво.... ай, ну и модели впринципе не надо.. да и место красивое зачем:))
я за)
ABOCbka
ну тогда снимки, костер, погоду, оборудование тож нафиг )))
ASman
модели не главное. под пиво за модель сойдет кто угодно biggrin
по двум пунктам я 'за'. предлагаю на этих выходных...субботу чтобы в воскресенье можно было отдохнуть. шерстите людей вконтактах!
место - ?
ну и после определения участников нужно состряпать меню. я в еде ни бум-бум. ем все, пью...почти все biggrin места на примете есть, очень даже живописные (километрик какой пешочком)
народ, активнее!
Moonlight
эти выходные, наверное, слишком близко. лучше встретиться заранее, обговорить все)
Alexgerl
Я ЗА!!!! И действительно давайте заранее ))) я с начала лета уже мечтала о шашлыках)))) а еще и с хорошей компанией....это круто)))
ASman
ну хорошо, просто у меня обороты большие, отпуск cool
Игорь_Головачев
шашлык хочу!
Alexgerl
Народ...так что мы едим на природу??? Давайте после праздников!!
Sergej_Dzen
Тема для обсуждения мероприятий, не относящихся к категории 'Фотографические встречи'.

Организатору рекомендуется конкретизировать свои предложения (указывать тему, время и место проведения, вероятные финансовые затраты), дабы обсуждение носило предметный характер.