Вы здесь

Фотоконкурс в Могилёве 1-3 июня.


Gariy
Кто что знает? А то совсем мало информации.
Вроде выставка сама будет проходить в сквере возле драмтеатра, но в программе праздника не сказано ни слова. Знаю только сроки проведения: 1-3 июля.
kosmos1959
знаю то же самое, 1-3 июля, сквер... тема 'могилев и могилевчане'... организатор могилевский исполком... чьи работы там появятся не известно...
Gariy
Quote (kosmos1959)
организатор могилевский исполком...

Организатор: УКП «Могилевский городской центр развития малого предпринимательства»
Quote (kosmos1959)
чьи работы там появятся не известно...

Мои должны быть biggrin
А вообще, видел некоторые работы еще в студии, довольно интересные. Вроде с 12 до 16 в субботу и воскресенье, так в программе значится. А вот объявлять победителей будут в воскресенье, 3 июля.
А еще в среду откроется (в 13.00) выставка в выставочном зале на Болдина, посвященная 70 летию обороны.
И, вроде, в музее Бялыницкага-Бирули будет еще выставка молодых фотографов. Организатор - парень по фамилии Бык (имя забыл), он принимал участие в первой выставке молодых фотографов.
kosmos1959
УКП «Могилевский городской центр развития малого предпринимательства», управление торговли и услуг Могилевского городского исполнительного комитета smile

тоже краем глаза полюбопытствовал на некоторые работы, только не знаю какие там появятся... согласен, есть на что посмотреть...
Sergej_Dzen
Quote (Gariy)
Кто что знает? А то совсем мало информации.


А у нас в новостях почитать? )))) Конкурсная фотовыставка в рамках «Праздника Города»

Знаю, что наши форумчане участвуют )))
Gariy
Сергей, я читал. Везде. Во сколько начинается выставка? Когда подведение итогов и объявление победителей? Вот на эти вопросы ответов пока нет sad
Sergej_Dzen
Речь шла о трех днях для экспозиции. Надеюсь, прояснится вопрос до выходных.
В программе

мероприятие отдельно не прописано.
Gariy
Уточненная инфа:
Конкурс будет проходить с 1 по 3 июля в сквере у Драмтеатра. Но если будет дождь, т омогут переместить в выставочный центр.
Открытие 1 июля в 12 часов. Всех, кого обзвонили, попросили подойти к этому времени. Участникам (или номинантам) дадут дополнительное задание, которое нужно будет выполнить к 3-ему числу.
2 и 3 июля выставка так же будет с 12 часов.
Награждение победителей 3 июля в 12.50 (может чуть раньше).

Будут призы, но какие - не знаю. Один из спонсоров, я так понял, 'Метро'.
Gariy
Еще разыскивали несколько человек, которые подали фотографии, но не указали своего контактного телефона. Запомнил только Михеев Сергей, Кондратенко, Андрей А...(сложная фамилия). Если знаете, сообщите им, пусть созвонятся с организаторами т.261488

UPD: С.Михеев участвовал в 'Свадебном переполохе' в 2008 году
Quote
Дипломами награждены: В номинации ...«Световое решение»: В. Зайцев, Д. Короткевич, С. Михеев.

ASman
Quote (Gariy)
Открытие 1 июля в 12 часов

А че, никто не работает в будний день в 12 часов? Или только я такой убогий broken а все фоторгафией зарабатывают? Что-то я отстаю от современной жизни...