Вы здесь

Продажа/покупка оборудования


Кво
Quote (FLIP)
Кво, ФОТО дождевика плиз!

Влезет камера любых размеров. покупался в Вильнюсе. состояние нового.
Luchkofffa
продаю кэноновский полтинник 1,4. 180 долларов. срочно-очень нужны деньги.

+375 29 842 79 46
+375 29 622 79 46

ЗЫ отложен до понедельника для Dio
ASman

Quote (Luchkofffa)
продаю кэноновский полтинник 1,4. 180 долларов. срочно-очень нужны деньги. +375 29 842 79 46 +375 29 622 79 46 ЗЫ отложен до понедельника для Dio

если не возьмет, я следующий wink
Dio
smile в очередь ))) все в очередь )))
Luchkofffa
по внешним данным, и состоянию линза новая-я сразу навентила фильтра и они стоят там до сих пор. документы, коробка, гарантия-все имеиццо. на вид-штука как новая-с техникой обращаюсь осторожно. НО! в объективе имеется следующий дефект-на дырочке 1,4 если объект съемки находится дальше 3 метров от фотоаппарата полностью пропадает резкость-получается как моноклем съемка(на близкие растояния не распространяется). на дырке 1,6; 1,8 и т д дефект полностью пропадает-на любых растояниях все резко и звеняще. сейчас схожу на улицу пофоткаю и выложу снимки-чтобы вы имели представление. может очередь поредеет cry
Dio
пока очередь редеть не собирается!!!! wink как и договаривались - в понедельник встретимся

если нужно очень срочно - то можно и сегодня. но у меня аккумуляторы на зарядке перед дорогой ((((
Luchkofffa
Dio, НЕ, до понедельника без проблем подождет) щас фотки дефекта выкину
Luchkofffa
собссно суть проблемы... на дырке 1,4 получаем картинку в которой фокуса по сути нету нигде-если объект далеко. вот так она ВСЯ выглядит
(кроп 400%)

на 1,6 вся картина меняется
(кроп 400%)
тут уже точно видно резкое место, ну и все в боке тонет.

а вот 1,4 когда объект близко
(кроп 100%)

в принципе вполне резко.
Dio
ну это 'суть' на полнокадровом марке. на кропнутой матрице что будет получаться нужно смотреть уже поместу.
Luchkofffa
Dio, на кропнутой матрице тоже резко начиная с 1,6-у меня 40 д и 450 д, и там и там полтос я пробовала... так что по сути он нифига не 1,4-он 1,6...

показать как на кропе? или сами потом глянете?
Dio
Luchkofffa, гляну )) пока то, что вижу - устраивает )))