Вы здесь

Продажа/покупка оборудования


Alexandr2008
Luchkofffa, ДВП (фанера) + фольга + ватман + скотч (клей).

Добавлено (11.08.2010, 11:45)
---------------------------------------------
Ну и, конечно, ассистент чтобы всю эту 'дурость' держать.
Gariy

Quote (Luchkofffa)
Gariy, вот бы мне побольше... эх..:( в идеале вообше метра под два на полтора.. тока где ж его взять:(
Это уже к видеосъемщикам. Там отражатели бывают и под 3-4 метра)))) такого размера, обычно, группу людей подсвечивают. Для фото вполне достаточно 130..150 см
Quote (Alexandr2008)
чтобы всю эту 'дурость' держать.

Почему сразу дурость? У меня за шкафом лежат две штуки 80х80 с фольгой, вполне работают. За неимением лучшего и белый лист ватмана как отражатель отлично!
Alexandr2008
'дурость' - потому что 2х1,5 метра 'на базе ДВП (фанера) - это не лайт-диск 90см: при порыве ветра может сработать как парус, и удержит не всякий. А ватманом мы и сами пользовались... за неимением лучшего...
Luchkofffa
Alexandr2008, спасибо, но как то не ятнет с собой помимо тяжеленного фотика еще и кусок фанеры тягать. у меня отражатель невесомый, тока цвет его меня не устраивает. а белым листом ничего не подсвечивается-если сравнивать с глянцевой поверхностью отражателя

Gariy, мне три метра не надо, тем более 4. метр 90, 2 метра вполне хватит. ищу такой потому как действительно меньшего иногда не хватает.
Alexandr2008
Luchkofffa, если не секрет, то что собрались 'подсвечивать'? Портрет во весь рост?
Luchkofffa
Alexandr2008, людей) человека) какой тут может быть секрет то)) ну не хватает мне лайтдиска шириной 90 см. не хватит то есть. надо такой как у меня щас или чуток больше)
Gariy

Quote (Luchkofffa)
ну не хватает мне лайтдиска шириной 90 см

Ксюша, всем хватает, а тебе не хватает... wacko
Может ты неправильно бутерброд ешь? Нужно колбасой вниз!)))
Alexandr2008
подайте на колбасу, люди добрые... tongue
Luchkofffa
Gariy, вот честно-такие советы хочется отправить по известному адресу)) вам хватает-Бог в помошь) мне не хватает:) имею полнейшее право требовать бОльшее)))
Basharimov
продам широкоугольник на видео
58мм посадочная резьба
не совместим с трансфокатором
царапин и сколов нет...почти даром

куплю вспышку на никон....б/у
Sergej_Dzen
Куплю МС Индустар-61 ЛЗ 2/50 на М42