Вы здесь

Продажа/покупка оборудования


szpakouski
Продам объектив Кэнон 18-200/3.5-5.6 IS. 2 года б/у, в хорошем рабочем состоянии, бонусом УФ-фильтр. Писать в личку или icq 623-707-982.
Oranpel
Куплю флешку CF на 2-4 гига (хотя можно и на 8). Может у кого завалялась ненужная?

Или подскажите адрес проверенной конторы в Минске где можно купить.
Alexandr2008
Есть Lexar 2Gb 80x. Старенькая, поцарапанная, но нареканий не было ни разу.
Игорь_Головачев
Если в Минск поедешь за флешкой, то свисни - я тож себе закажу..
ABOCbka
тож флешка нужна) короче громко свисти))))
Oranpel
В Минск не ездил, но флешку купил - через инет оплатил по вебмани, а товарищу курьером доставили (он был в Минске в это время), вобщем удобно. Правда ценник на флешки сча заоблачный.
FLIP
Продается Canon 40d(new) + 17-85(new). +375295733235
szpakouski
Денис Васильков продаёт замечательный рюкзак для немаленького зеркального фотоаппарата. Вещь куплена месяц тому в Варшаве, не б/у. Я бы и сам её забрал (сам два года ношу вещь этой же фирмы), но для моей спины она слегка маловата. С Денисом можно связаться через вконтакт: http://vkontakte.ru/denis.vasilkov

Оценить рюкзак можно тут: http://www.vanguardworld.com/index.php/ru/products/photo-video/detail-1-1-4-435.html
Oranpel
НАРОД!!!
Вобщем просьба нестандартная - нужен на 1-2 дня фотоаппарат фирмы PANASONIC (LUMIX) на обмен на этот срок могу предложить мыльницу Кенон А630, либо что либо из объективов под кенон. Порядочность естественно гарантирована. Пожалуйста у кого есть возможность помочь черканите в личные - обсудим детали.
Oranpel
Уважаемые форумчане!

Подскажите пожалуйста, где в нашем городе можно глянуть хорошую сумку для фотоаппарата? В мою старую уже толком ничего не влазит, хочу новую вместительную.

И скажите кто какой сумкой пользуется сам, может че посоветуете? Я вот все никак не могу определится сумка лучше или рюкзак?
szpakouski
У меня Vanguard, 2 года б/у, вещь неубиваемая и удобная, но рюкзаки этой фирмы стоят от 150 у.е. В рюкзаке два больших отдела (и дохрена кармашков и перегородок): верхний для всякой мелочёвки, нижний для небольшой зеркалки. У меня 'снизу' помещается (правда, очень плотно) Кэнон 60д, два небольших стекла и пыха 430я). Так как я фотоаппарат ношу каждый день, то для меня такой полупоходный/полузеркальный вариант удобнее всего. Покупал в Польше.