Вы здесь

Покупка зеркалки Sony Alpha DSLR-A300


kost
Решил на лето прикупить себе чудо аппарат.Остановился на соньки а230.Облазил город..в караване 1800,а в магазине около магнита(на противоположной стороне) 1670.хотелось спросить как цена и как сам девайс?)
exegi
по сравнению с предыдущими версиями альф , это как обыкновенный цыфровик ток с 10 пикселями
скажу сразу -- батарея меньше чем в 200 ... на 200 можно 700 (+ каждый третий со вспышкой), а на 230 можно 400(+ каждый третий со вспышкой).
потом --кнопок меньше чем в 200 , всё искать нужно в програмных режимах .
НО ЭТО ВСЁ НА МОЙ ВЗГЛЯД! А как первая зеркальная камера Очень даже !
своих денег стоит!
но вам посоветую зайти на onliner.by и посмотреть там -дешевле будет!
Dio
эээ. это вы про какую пыху говорите? на встоенной каждый третий? или на внешней? biggrin
если на встроенной, то уж лучше совсем без нее - только кадры испортите)) как я сегодня ))) концерт, более 400 кадров и ни одного со вспышкой ))
Gariy
Quote (Dio)
это вы какую пыху говорите?

Встроенную конечно.
Есть несколько методов определения ресурса работы батареи.
Если написано 200 снимков на одном заряде, это значит: 200 снимков, 70 из них со встроеной вспышкой, 20 включений - выключений камеры, и т.п.
Если я буду снимать на внешней вспышке, то с тойже батареи я смогу снять не 200, а 300 снимков... Вотъ как то так cool
kost
Пасиб.Короче добро..на выходных на одного ламера с зеркалкой будет больше smile
Dio
kost, зачем же сразу так? ))
kost
Ну потому что я не очень хороший фотограф,точнее вообще никакой smile
Dio
kost, главное об этом никому не говорить happy
Gariy
Quote (kost)
я не очень хороший фотограф,точнее вообще никакой

Я тоже)))) Но я об этом никому не говорю wink
kost
Ребята,а что нужно ещё необходимого ? smile Суммочка,тряпочка какая-нибудь там..ХД)