Вы здесь

Настройки фотокамеры

ай нид хелп!!!
MusicGirl
Во,первых,спасибо за школьницу,сочту за комплимент,учитавая то что мне уже за 20...
Во вторых,по вашему фраза 'мечтала фотографировать 'означает -'хочу нащёлкать что нибудь для контакта'?!Странно....
В третьих,естественно фраза 'не могу разобраться в куче кнопок' была сказана образно,как бы даже с юмором!Естественно я разобралась в кнопках!!!!И инструкция прочитана мной уже не раз,и куча книг по фотографии!И всё было нормально,я думала что всё поняла!А вчера просто залезла куда то и чего то там перенастроила, и всё стало мутно.Как перенастроить обратно не разобралась и с психу,решив что руки у меня не оттуда решила написать на этом форуме,с надеждой что помогут!Видимо ошибалась...Извиняюсь за беспокойство!
MusicGirl
Всем здравствуйте, у меня уже давно-давно была мечта начать фотографировать, и вот я наконец приобрела себе первый в своей жизни аппарат Nikon D 3100.(Кстати как он для начала??)
В общем сложилось так, что помошников то у меня в этом деле нет sad
знакомые не занимаются фотосъемкой, а сама я не смогла разобраться в этой куче кнопок на тушке, даже после прочтения книг по теории, у меня все плывет, четких изображений не получается, в общем тяжело дается все. Помогите пожалуйста кто чем может, советом там, или может интернет курсы какие, у нас в городе нет таких просто, а фотографировать хочется, поэтому буду рада любому совету :'(
Gariy
Совет: читайте инструкцию и параллельно тискайте кнопки. Если вы не сможете освоить даже инструкцию, то никт вам не сможет помочь.
ASman
Меня поражает регулярность появления школьниц юного возраста из Российской Федерации на столь далеком для них ресурсе.
Упаси боже кому подумать что я против появления новых лиц, но девочки из старших классов, которые мало того что щелкают хрень всякую для контакта, так еще и вообще в кнопках разобраться не могут. Ужас.
Sergej_Dzen
MusicGirl, Не надо пенять на форум, когда создается странная тема и задается не менее странный вопрос. Как Вы представляете себе объяснение, какую кнопку нужно нажимать на фотоаппарате? Разве производитель не достаточно подробно описывает эти вопросы в мануалах? И кто кроме него лучше знает ответы?
Рад, что Вы сами разобрались. Читайте правила и, если хотите, общайтесь и выставляйте свои работы.
Gariy
MusicGirl, покажите фотографию, по экзифу попытаемся посмотреть, чего там накосячили.