Вы здесь

Форум для начинающих фотографов


Игорь_Головачев
Quote (Tron)
01.05.2007 выпал снег

как же можно забыть!!!!
aleXXX1989
Я не столь давно взял себе фотоаппарат, и первый опыт фактически выпал на поездку в Волгоград.


Gariy
aleXXX1989, такие фотографии нужно со штатива снимать.
milady
Привет!ну воообщем я очень люблю фотографировать.Я в этом деле новичок,поэтома буду рада услышать критику и советы).Больше всего меня интересует макро.ВОт несколько моих начинаний))
Oranpel
milady почему сжимаете в bmp ? На таких малюсеньких картинках сложно что то усмотреть. Что могу сказать по Вашим работам, видно что новичок - делаете самые распространенные ошибки - всю смысловую нагрузку помещаете в центр кадра. За исключением третьей работы которая в принципе очень даже неплоха. Я думаю что Вам необходимо для начала прошерстить литературку по интересующим Вас темам и все пойдет на лад - Ваш фотоаппарат начнет выдавать истинные работы. Удачи! И ни в коем случае не теряйте рвения!
M@ksim
спасибо сергей ...
mypka
я здесь в первый раз и хочу услышать мнение о моей работе
Sergej_Dzen

Quote (mypka)
хочу услышать мнение об одной из своих работ.

Это чужая тема - хоть бы правила просмотрели...
http://binro.net/forum/10-12-7764-16-1284660193
raddmilla
Quote (mypka)
хочу услышать мнение об одной из своих работ.
Прикрепления: 7918949.jpg(38Kb)

Ну, я не профи, на мой вкус,как то белёсенько,вот не хватает какого то объёма,что ли, фон бы немножко притемнить,чтобы выделить сам объект съёмки и веточку более подконтрастить,оживить. smile
l1ver
привет,я тоже начинающий фотограф,как и многие тут.
буду рада замечаниям,критики,ну и комплиментов,если фото будет того заслуживать,на ваше усмотрение.
обязательно прислушаюсь,так как только начинаю.
dashuta-31-91
мои некоторый работы представлены тут

а мои там, там, там, и еще вон там... Читайте правила!