Вы здесь

Что бы вы хотели снять?


МОНАХ-ОТШЕЛЬНИК
Guitaric, глянул что на компе из цифры (что б не работа)...
типа того прокатит сюда ?
МОНАХ-ОТШЕЛЬНИК
ещё
Игорь_Головачев
Quote (МОНАХ-ОТШЕЛЬНИК)
типа того прокатит сюда ?

А ты что не видел, что мы тут выкладываем? Конечно подойдет! Эт ты наверное на комплименты нарываешься... ну что же певая мне оч понравилась. Ты в разделе прием заявок создай тему про себя и выложи там пару фоток, тебе создадут твою страничку и ты сможешь добавлять фотки любому автору на этом сайте smile (это тут такой прикол)

Quote (МОНАХ-ОТШЕЛЬНИК)
чего купил (50) объектив смысле ?

Ага, ф1.4 biggrin
Gariy
МОНАХ-ОТШЕЛЬНИК, последняя вроде как студийная. Сколька ист света?
МОНАХ-ОТШЕЛЬНИК
Guitaric, не не нарываюсь... просто отвык выставлятся... даже работы особо не собираю... отдаю клиентам, приятно что в восторге... мммм.... ок сделаем чёнить...
50к хороший у тя smile

Gariy, неа не студийная... не люблю ж студии... ваще на советской площади, на верху на пилоне, фоном в небо... а первая в подворотне...
Gariy

Quote (Guitaric)
ну так надо в поле и чтоб ни одного фонарика кругом...
cool
Первая попытка:

Приходиться учиться на своих ошибках. Оказывается в этой съемке есть столько тонкостей! К сожалению за вечер (ночь) можно снять не больше 10 кадров, т.к. садяться аккумуляторы и выдержка очень большая. На этой фотке выдержка 30 минут, потом я замерз biggrin

Добавлено (27.04.2008, 14:13)
---------------------------------------------
Смотреть в полном размере!!! И обязательно нажмите F11 wink
Mishasek
А я столько всего хотел бы снять! Но с моим фотоаппаратом это нелегко... У меня Canon A610. Я из него стараюсь все соки выжимать... Хотя обидно получается, когда в голове есть уже готовый кадр, а тут возникают всякие проблемы с выдержкой, экспозицией и т.д.
Gariy
Переключайтесь в ручной режим. Техника не главное, раньше снимали деревянными ящиками с магниевыми вспышками. Выдержки составляли несколько секунд, а то и минут, поэтому людям приходилось сидеть неподвижно перед объективом.
Mishasek
Да я только ручными и пользуюсь... Уже даже забыл, когда в последний раз автомат ставил)))
Gariy
biggrin
Я тоже искал....
Получается не очень....
Лучше искать фильтр! (Дорогой, собака!)
Cyanidied
тема про 'поснимать' плавно перешла в тему про кольца