Вы здесь

Фотожурналы


Oranpel
Дело в том что я сам доставал все не за даром, поэтому возможен либо обмен, либо обмен на деньги smile Некоторые мастерклассы:
19. DVD3. Свет в фотографии (DVD-Rip, RUS, 4191 MB)
22. DVD6. Съемка портрета (DVD-Rip, RUS, 3133 MB)
23. DVD7. Основные принципы работы со светом (DVD-Rip, RUS, 2215 MB)
15. Жидкость в динамике. Мастер-класс Игоря Сахарова (700 MB, RUS) и многое другое....
Весь список мастерклассов можно лицезреть по адресу http://doska.mogilev.by/index.php/topic,17742.0.html
Oranpel
У меня имеется в формате pdf : DigitalPhoto 43 номера, DigitalPhoto Мастерская 39 номеров, Советское фото 12 номеров и куча разных американских и европейских журналов... + ко всему имеются видео уроки-мастерклассы по фотографии. Кому надо пишите в личку.
Gariy
Quote (Guitaric)
Продаешь или меценатствуешь?

Да! biggrin
(В смысле, ... тоже интересно) happy
Алёфа
Обсуждение периодических изданий, посвященных фотографии...
Алёфа
Появился в продаже белорусский журнал Фотомагия №3/2007...Тема номера: Молодежь и фото.
Алёфа
Люди, а у кого-нить может есть в электронном варианте журналы Советское фото?..или вообще хоть в каком...
Cyanidied
У меня на даче было несколько журналов Советское фото, знаю одно - горят в печке они плохо, потому что очень уж хорошая бумага...)) Может парочка экземпляров все же сохранилась... Для тебя, спецом)))

По поводу Фотомагии - видела один номер в продаже, но к сожалению не было денег купить, а счас вот ползаю, и найти нигде не могу... А хотелось бы посмотреть что за он.

Добавлено (Сегодня, 18:42)
---------------------------------------------
А еще у меня есть один номер журнала Digital photo с диском, вот ето реальная вещь )) Только стоит соответственно))
Алёфа
И ты сегодня об этом промолчала bb

Фотомагию попозже подкину...на киоск буквально по одному экземпляру привозят...проще оформить подписку...почитать интересно, хотя бы потому что это наше...хочу откопать предыдущие номера...

У Digital photo есть ещё журнал Фотомастерская...вещи действительно реальные...как-нить тоже поделюсь...
Cyanidied

Quote (Алёфа)
И ты сегодня об этом промолчала

ЭЭЭ... ну ты же мне тоже не напомнила... tongue
Алёфа
ЭЭЭ...так я же и не знала...