Вы здесь

Adobe Photoshop Lightroom 3


Sergej_Dzen
Одним из наиболее удобных средств пакетной обработки фотографий является программа Adobe Photoshop Lightroom 3.

Приглашаю всех принять участие в обсуждении и поделиться своими достижениями в области использования этой программы.
Luchkofffa
ага. щас так все и ломанулись) у народа то что он скачал в нете или покрутил сам лежит под ста замками, и нини шоб хтонить узнал 'авторский' секрет обработки)))
ASman

Quote (Luchkofffa)
ага. щас так все и ломанулись) у народа то что он скачал в нете или покрутил сам лежит под ста замками, и нини шоб хтонить узнал 'авторский' секрет обработки)))

фотограф фотографу друг, товарищ и волк sad
Dio
не при чем тут волк? пакет не многим отличается от вторых версий. что про него говорить?
что из отличий более всего заметно - работа 'импортера' изображений и возможность нормально 'подписывать' фотки. все! чет там обещали ... бла-бла-бла... улучшенный алгоритм работы с изображением... бла-бла-бла... - не заметил! ((( все тот-же прожорливый к ресурсам пакет (((
Sergej_Dzen
Dio, Ну, wacko да, человека 4 тебя поняли...
Dio
Sergej, а что я не так сказал? sad
Sergej_Dzen
Dio, Да все так, только многие, в том числе и я, лайтрум увидели месяц назад, или вчера, или вообще еще не видели...

О каких вторых версиях ты говоришь? smile

Luchkofffa,

На самом деле, все эти секретные пресеты совсем не обязательно будут работать так, как работали у автора. А почему? smile

Quote (ASman)
фотограф фотографу друг, товарищ и волк

Не, любители добрее :)))
Dio
Sergej, 'вторые' - это всяческие 2.х (2.6, 2.3, 2.1 и иже с ними)
Luchkofffa
ASman,
Quote (ASman)
фотограф фотографу волк sad

ага.. я как то имела неосторожность по доброте душевной поделиться любимыми самодельными пресетами с одной дамой с фотоаппаратом, которая свабди снимает. терь у нее все фотке моими пресетами обработаны..абидна, да...

Quote (Sergej)
На самом деле, все эти секретные пресеты совсем не обязательно будут работать так, как работали у автора. А почему? smile
ну руки для подкрутки никто не отменял)) один и тот же пресет на фотках с одного и того же места может по разному смотреться-полностью автоматическое щасте ведь никто не обещал.. руками надо помогать)