Вы здесь

Творческая встреча любителей фотографии прошла 20 декабря 2013 года

Традиционная предновогодняя встреча любителей фотографии состоялась сегодня в 18:00. не смотря на то, что планировали присоединиться многие, до места добрались далеко не все. Еще бы, мороз минус один - это не шутки. Но, традиционно, не избалованные пентаксисты все же добрались и, первым делом, отправились пить чай, что малость согреться, посмотреть фотографии и PF-ки.



В кафе разговор кружил около особенностей съемки пейзажа, затем плавно перешел на тонкие настройки камеры Pentax K-x и обсуждение его скрытых возможностей, а затем, как же без этого, прошлись по оптике и особенностям съемки в ночное время.



Поскольку голодных среди нас не было, вскоре отправились заниматься практикой ночной съемки. Словом, все прошло довольно динамично и эффективно, некоторым товарищам даже повезло с новыми аватарами, да и я поэкспериментировал с незнакомым мне объективом.



Так что все довольные и в отличном настроении отправились обрабатывать фотографии.



Ну а мне завтра работать, так что закругляюсь, до новых встреч, следите за темой и приходите. Напоминаю, что принять участие в наших творческих встречах может каждый, кого интересует художественная фотография.