Вы здесь

Молодежный фотоконкурс 'Еврейский объектив'

Могилевская еврейская община объявляет молодежный фотоконкурс 'Еврейский объектив'.
В еврейской общине Могилева, известной множеством разнообразных культурных мероприятий, таких как: концерты и творческие вечера, литературные и художественные презентации, выпуск книг и организация экскурсий.
1 марта 2013 года объявляется масштабная выставка-конкурс фоторабот 'Еврейский объектив'. Участниками конкурса могут быть молодые люди в возрасте от 18 до 33 лет, как профессиональные фотографы, так и любители.



Предусмотрены четыре следующие номинации:
'Памятники истории и культуры еврейского народа в Беларуси'
'Фоторепортаж и постановочная фотография'
'Фотоколлаж'
'Натюрморт'.
Основными критериями оценки фоторабот будут оригинальность и выразительность сюжета, художественные достоинства и, конечно, техническое качество снимков. Авторы лучших художественных фотографий, отобранных профессиональным жюри для экспонирования на выставке в Могилеве и других городах Беларуси, будут награждены ценными призами и приглашены для участия в очень интересном ФОТОФОРУМЕ в г. Могилеве 23-25 августа 2013 г.
Расходы на проведение лекций, мастер-классов, пленэра и культурной программы, а также питания и проживания участников берет на себя принимающая сторона.
Если вы любите искусство фотографии, если вы творческий, активный и любознательный человек и вам интересна еврейская культура и история, не упустите возможность попутешествовать, познакомиться с новыми людьми и поучиться у известных профессиональных фотографов!

Заявка и авторские фотоработы высылаются по электронной почте до 1 августа в виде запакованного архива на адрес: mogilevjewishlens@gmail.com

Подробное 'Положение о проведении республиканской выставки-конкурса фоторабот 'Еврейский объектив' можно прочесть В Контакте http://vk.com/event49987148